СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Около ТЦ «Захар» собираются построить высотки
Около ТЦ «Захар» собираются построить высотки

Гость
12 апр 2022 в 17:06

Ничего не разрешать, пока школу и сад не построят. Школы в этом районе переполненны и находятся за 2 км от этого места. Обещали школу на территории ЗИМ, но жадный аветисян отнял землю. Обещали школу на Масленникова//Ново-Садовая/Панова еще два года назад, а воз и ныне там. Нет ничего. Азаров следит только за тем, чтоб районы уплотнялись страшными огромными зданиями с нарушениями всевозможных гостов, без парковок, без школ, больниц и садов. Сколько в этом районе надо ждать приема к узкому специалисту, хотя бы подумал.
Все знакомые, приезжая в Самару, в ужасе от наших застроек, от облика города, от грязи, от ям, и один Азаров постоянно рассказывает про развитие туризма и новые министерства туризма открывает.

12 апр 2022 в 17:48

Аветисян обещал там много чен хорошего. Как обычно. Ещё к корешу своему не сбежал?

13 апр 2022 в 13:19

Ново- Садовая всё больше напоминает тоннель, тёмный и угрюмый, пока в районе Оврага. Раньше был прекрасный вид на Жигули, море света и воздуха, ощущение пространства. А сейчас едешь мимо ЖК " Панорама" ( для сотни избранных)) и физически задыхаешься в этой темноте и тесноте. Ну, теперь и всё остальное застроят. Отвратительный город ! В современном строительстве не существует законов ?

12 апр 2022 в 23:46

Как же не терпится посмотреть лица наивных людей купивших квартиры в ЖК галлактика, когда перед их окнами построят кучу многоэтажек так плотно, что днем освещение придётся включать.

Вера Данилова
12 апр 2022 в 17:30

Дома очень хорошо, но сначала школу и детские сады!!!!!!!

Гость
12 апр 2022 в 19:36

ну правильно, зачем людям оставлять нормальный вид из окна? давайте стеной высотки поставим, чтобы никакого просвета не было! и набережную перекрыть - для богатых буратин оставить.

Гость
12 апр 2022 в 20:11

Постройте вместо проезжей части на Ново-Садовой многоэтажки

Гитарист
12 апр 2022 в 22:35

Школы, больницы и дет. сады в том районе должны работать круглосуточно, так эффективнее. Идет папаша из ночного клуба, зашел в садик за ребенком.

Гость
12 апр 2022 в 18:11

Если я не ошибаюсь, то на этом месте, где сейчас сносят старые постройки, раньше распологалась пожарная часть и городской травмпункт.

Гость
12 апр 2022 в 18:05

Главное, чтобы там не построили очередного тёмно серого 25 этажного уродца, по типу человейника ЖК Парус! Вот это будет просто жуть!

San-Diego
12 апр 2022 в 17:15

Какой умник купит квартиры там?В стране,где вечные революции,недостройки,перестройки,спец.операции..Из нее бежать надо..Россия-это страна не для жизни,а для страданий..Границы открыты,какого ты ждешь,молодежь..Недавно были в Испании,все рестораны забиты(из них 50% эспаньол),бары,дискотеки,где молодежь радуется жизни..Все люди сытые,довольные..Жизнь в радость!!!В России купили гречку,сахар и ты уже как щастливый чел,жизнь удалась. И это 21 век!!Ё-моё,там никогда жизни не будет,вечное... потерпите..Сколько украинцев-беженцев там,вся Европа дала им приют:женщины и дети..Они хотят жить,как в Европе,нет,вы должны страдать,как в России..Кошмар..

Гость
12 апр 2022 в 19:52

Привет всем. Что завод может построить снова. Да скоро некому будет покупать кв. Люди из Самары бегут. Рынке снесли, гаражи у людей отобрали, работы нет. Колонки с водой по всему городу закрывают. Возьмите любой парк в Советское время там везде были фонтанчики с водой. На набережной через каждых 150 м а щас нету. Это делается чтоб не удобно было ходить по ним.
Давай завод и рабочие места.

Гость
12 апр 2022 в 17:16

Ну тогда торгашам каюк. Так им и надо.Полгода не пускали людей без кода.