СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Появились эскизы строительства нового ЖК на Московском шоссе
Появились эскизы строительства нового ЖК на Московском шоссе

19 апр 2022 в 23:38

Очередное многоэтажное унылое го...но! Прямоугольники разных цветов и этажей - всё многообразие современного жилого строительства. Построить интересные дома 6-9 этажей даже в голову не приходит? Нормальные зелёные дворы, места для парковок - не для самарского народа. Изуродовали весь город!!!

19 апр 2022 в 23:41

Это не строители, а вредители!!!

19 апр 2022 в 19:57

Охреневанию застройщиков нет предела уже! Партия власти (если вы, конечно, партия власти), остановите это!!!

19 апр 2022 в 21:21

Убожество. Такое же, как и застройщик.

23 апр 2022 в 02:37

И не одного парка, сквера от застройщиков. Обычно меценаты и активные неравнодушные граждане, которые хотят жить и развивать свой город, продвигают красивые общественные территории. А сегодняшний застройщик только зарабатывает в Самаре, строя однотипные многоэтажные бараки, а жить они планируют в другом месте.

Гость
19 апр 2022 в 19:37

1 дома страшные. 2. Высотки на пятачке. 3 представьте, остальную площадь застроят примерно так же. Будет Кошелев только 30 этажей. Как потом они по московскому выезжать будут?

24 апр 2022 в 14:16

Согласовать предельные отклонения всем застройщикам у врача нужно, и мэру.

Гвоздь
19 апр 2022 в 21:14

Этот человек строит дёшево и продаёт дорого, чувак типа Суркова только в строительной сфере. Местные власти сидят на подачках этих комерсов и всё у всех складывается на Ура. Позор

Владимир
19 апр 2022 в 18:08

Хотелось бы повыше этажность. Эти банальные 25-30 этажей уже смотрятся не очень.....

Русский
20 апр 2022 в 00:07

Я так понимаю архитекторы в Самаре и области все уволены и вакансии закрыты.

Алексей Фадеев
20 апр 2022 в 15:27

Лучше бы сделали парк!

Гость
20 апр 2022 в 07:17

нет в городе хозяина.каждый "кошелек"лепит кто и что может,в меру своей испорченности.

19 апр 2022 в 19:12

на работу сколько добираться будем?!

Аномалия
20 апр 2022 в 19:35

Присоединяюсь к предложению по созданию зеленой зоны, то есть парка. В его границах установить памятник в виде подшипника в назидание потомкам.

Вежливый Гарри
19 апр 2022 в 18:58

Серые коробки как в Северной Корее. Хотя для нас актуально

Гость
19 апр 2022 в 21:28

Как можно больше высотных и уродливых зданий. Меньше парковок и зеленых насаждений.
И пусть "кошельковцы" лопнут от зависти...

Гость
20 апр 2022 в 08:46

Привет всем. Наши власти как всегда сначала отнять приватизировать завалы и фабрики сдать их в металлолом. Потом развалить социалку с образованием. Потом начать сдавать гаражи людей. Начать сносить рынке с ларьками лишая людей рабочих мест. Начали сносить колонки с водой. Ну во дворах строят много этажам здания. Без парковка.
Предлагаю вернуть завод на это место стране нужны подшипники.

гостьЯ
20 апр 2022 в 17:02

скворечник..

Гость
20 апр 2022 в 18:41

Поддерживаю идею парка. Хоть несколько снизите нагрузку транспорта на экологию

Дмитрий
21 апр 2022 в 08:03

Люди которые всё производство убили, деньги отмыли, не могут создавать!!! Где прокурор? Где власть? За кого мы голосуем....

Гость
21 апр 2022 в 11:39

если это будет построено как на картинке то это не архитектура а уродство и издевательство над жителями города

Гость
21 апр 2022 в 20:33

Позор и ужас. Парк самое лучшее решение! Но Лапушкиной и Азарову плевать на жителей Самары.... Когда же до вас доберутся....

Звездочка
22 апр 2022 в 13:47

Эта территория будет как 5 просека, небоскреб на небоскребе, без парковок и широких дорог, без всякой инфраструктуры.. Город встанет в той части. Все потому что денежки нужны Давидюку.

Гость
20 апр 2022 в 17:31

А мне хотелось бы видеть красивые небоскребы,как Вилли Токарев поет,"Небоскребы небоскребы а я маленький такой,толь мне страшно,толь мне грустно,толь теряю я покой".

Вежливый Гарри
21 апр 2022 в 14:04

Подземные этажи с кладовками...? И это в стране, где террористическая угроза? А если там террористы бомбу рванут?

Старик Собакин
22 апр 2022 в 09:08

Ну почему строят малоэтажные дома? В посмотрите, какие то арабы строят небоскрёбы по пол-километра высотой, а у нас 20-30 этажей и всё. Обидно!

Olga
21 июля 2022 в 06:25

Возведут очередные стеклянные, страшные " гробики" . Интересно кто купит квартирку в этом ужасе. Архитекторы обучались за границей?ни вкуса ни юмора. В городе пустых квартир, чем населения. Количество домов растет, а население уезжает за лучшей жизнью.

Гость
8 дек 2023 в 22:22

ОЭт

Гость
19 апр 2022 в 23:39

Диванные поэты! Хватит завидывать! Идите лучше поработайте!

Гость
19 апр 2022 в 21:25

Скорее застройте заброшенную территорию. А то стаи собак, которые обитают там надоели.

Гость
19 апр 2022 в 16:58

Стройте больше.

Гость
19 апр 2022 в 17:07

Дома как дома… Пусть строят.