СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Тут был гадюшник!»: застройщик Сурков рассказал, как получил землю под ТЦ «Гудок»
«Тут был гадюшник!»: застройщик Сурков рассказал, как получил землю под ТЦ «Гудок»

20 апр 2022 в 17:12

Его слава бежит впереди его самого.

20 апр 2022 в 20:02

"Тут был гадюшник, но у него был фатальный недостаток - он не был моим.
Поэтому я выкупил эту землю чтобы сделать здесь более лучший гадюшник"

20 апр 2022 в 17:35

Он нашёл свой дом...

ind
20 апр 2022 в 18:51

там был не гадюшник, а производство - Волгокабель. Если производство не производит отходы , которые нужно выбрасывать в атмосферу или какие-то специфические стоки, которые нельзя очистить, а нужно хранить в отстойнике , и не является источником шума, то нет никаких препятствий там его оставить кроме желания самого предприятия найти более удобную площадку. А то что волгокабель основательно раздербанили перед тем как закрыть - так это обычное явление

Сергей
20 апр 2022 в 16:47

У Суркова гадюшник в туалетах торгового центра.

Гость
20 апр 2022 в 16:57

Данный персонаж давно полностью себя мягко говоря дискредитировал и стал субъектом нарицательным в смысле худшим во всех отношениях.

Гость
20 апр 2022 в 17:12

Шёл господин лесом вместе с Леной.

Гость
20 апр 2022 в 15:55

Да вышлите его на родину. пусть свой гашник облагораживает.

Глаша
20 апр 2022 в 17:22

Благодетель!

Гость
20 апр 2022 в 22:26

Там же было кладбище. Как непочтительно-гадюшник. Непорядочный человек непорядочно построил тц на аостях

Гость
21 апр 2022 в 04:07

Кто ему продал завод - верните деньги и постройте завод, он так нужен сейчас.

Гость
21 апр 2022 в 09:39

Был гадюшник, построил ТЦ, а как дома-то новые из этого всего вытекают? Что-то логическая цепочка какая-то странная.

Олег
21 апр 2022 в 14:46

Завод до последнего работал и заказы были! Где прокуратура? Как допустили банкротство? За лишнее слово "десяточку", а за развал экономики медали и почётные должности "угорских народов" и подобные привилегии!!!

Гость
21 апр 2022 в 16:16

Нужные законы и тарифы и завод который продает воздух можно разорить.Я про кислородный

Звездочка
22 апр 2022 в 11:34

Нельзя строисть на кладбищах - не будет хорошей жизни в этих домах, внушите это Суркову, которые построил Гудок, сам знает сколько он прибыли приносит...

Гость
24 апр 2022 в 20:28

Сурок - это и есть самый натуральный гадюшник из 90-х!!!

Александр
10 мая 2022 в 09:46

Гадюшник был гадюшник и остался. На все подземные сурковские парковки страшно заходить