Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Появились эскизы местоположения ЖК на парковке возле «Парк Хауса»
Появились эскизы местоположения ЖК на парковке возле «Парк Хауса»

23 апр 2022 в 16:51

Вот правда, думаешь ну хуже придумать нельзя! Нет... оказывается можно!

The name
23 апр 2022 в 18:23

Это дебедизм какой-то. Или превоапредьская шутка затянулась?

Дмитрий
23 апр 2022 в 18:51

Любая цивилизованная нация стремится сделать свои города комфортнее и уютнее для проживания.Мы,русские стремимся их загадить или неуместными постройкам,или недостройками,или просто помойками.Странные и печальные мы люди.О стадионе "Искра"остаётся только вспоминать....

???
23 апр 2022 в 18:54

Желаю застройщику банкротства, а гражданам ума не покупать там квартиры.

Ирина
23 апр 2022 в 20:43

Кошмар!!! Стыд и позор тому кто это допустил! Впихнуть здоровенную многоэтажку на маленький кусочек земли,без учёта требований градостроительства! Стыдно за родной город. Некрасиво! Неудобно!

Россиянка
23 апр 2022 в 21:19

Продолжают уродовать « лицо» города Самара. Одно уродство уже строится: три 30и этажных громадины на кольце Советской Армии/ Антонова-Овсеенко. Самое высокое место в городе, неширокая проезжая часть, густонаселённый район с одной школой, наследие СССР, N 176. Видимо, когда дом сдадут, дети будут учиться там в три смены. Беспредел.

Гость
24 апр 2022 в 06:08

Когда прекратиться уродовали Самары?

Владимир
24 апр 2022 в 09:57

Город помойка. Лишь бы впихнуть очередное уродство. Если вы готовы впихнуть куда угодно, что угодно, застройте сразу парк гагарина, чего мелочиться то?

Я из СССР
24 апр 2022 в 10:04

Затем наступит очередь парка Гагарина. Частники будут потихоньку откусывать по кусочку парка, а власть имущие будут разводить руками и лепетать про то, что это частная собственность, и ничего сделать нельзя...

Марсель
24 апр 2022 в 15:16

Позор и стыд!!🤢🤢