Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации У менеджера с торгов продают единственную квартиру. По ипотеке не было ни копейки долга
У менеджера с торгов продают единственную квартиру. По ипотеке не было ни копейки долга

Гость
24 апр 2022 в 20:56

Россия своих не бросает. Она кидает. Благодаря чиновникам-мошенникам ей не дали по закону квартиру. Куда ушла квартира- никто не проверял, судьбу девушки многочисленные органы- тоже. Брала кредит, своевременно выплачивала. Потом взяла еще. Да, это ее ошибка. Но никто не пошел ей на встречу. Теперь еще один человек и гражданин остался за бортом права и жизни. Одни дикие звери вокруг. Заклюют, обберут и выбросят на свалку. Жаль…

Ира
24 апр 2022 в 21:19

Мы в подобной ситуации. Нашу квартиру продали приставы на 100%дешевле, да ещё у понятных все подписи поддельные, нет таких людей! платили 10 лет, по 30 тысяч, страховали, но дружки непричемыша, так хорошо договор страхования написали, юрист не разберёться в тонкостях, арбитраж -как всегда на стороне страховой, тем более согаз, в итоге инвалид после инсульта, 59 лет -на улице, 4 года судов, звонков, это ужас! В итоге согаз в амуре, росбанк поимел 6 ляпов. А полуживой человек на улице! Слава великому руковод тву

Плавт
24 апр 2022 в 22:59

Gomo gomini lupus est. Вот и вся национальная идея.

Айфон Самсунг!
25 апр 2022 в 09:20

Все для блага человека в стране возможностей!

Гость
25 апр 2022 в 09:25

Это хорошо 👍😄. Справедливость восторжествовала. Вы сами выбрали это и галочки вы ставили.

Гость
25 апр 2022 в 10:51

Опять за собстаенную глупость, кто то другой виноват. Очнитесь уже, ваша жизнь это только ваша жизнь. Вы за нее в ответе.

Гость
25 апр 2022 в 11:12

Вроде же единственное жилье продать не могут ?

Гость
25 апр 2022 в 11:19

А разве при разводе долги не делятся ?

Гость
25 апр 2022 в 14:44

Просто прописать в законе что штрафы и пени по кредитам начисляются только после письменного ознакомления должника.

Гость
25 апр 2022 в 15:25

у нас в стране вообще все для людей.
и суд самый справедливый во всем мире.
когда-то в 2008 году приватизировали квартиру на четверых. в квартире этой не прописана и не проживаю. только налог на собственность ежегодно плачу. однако это не помешало Т Плюс подать на меня в суд, чтобы взыскать задолженность за свои услуги - которыми я не пользуюсь! о том, что идет исполнительное производство по судебному приказу узнала совершенно случайно - просто заглянула на госуслуги. ни одного уведомления! ни одного извещения! это что за законы такие? как можно вешать чужие долги на по уши закредитованного человека, который вовремя гасит все свои кредиты? кто придумывает такие законы? куда смотри заботливое государство? которое только лозунгами разбрасывается, что своих не бросает

Гость
25 апр 2022 в 20:52

Жаль конечно женщину. Обычно детдомовские тертые калачи, рано взрослеют. Но брать кредит чтобы подарить мужу глупо. Ну и следить за тем гасит бывший или нет тоже нужно было.