СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Где хоронить, в болоте?»: жители показали место строительства крематория и кладбища под Самарой
«Где хоронить, в болоте?»: жители показали место строительства крематория и кладбища под Самарой

27 апр 2022 в 14:06

Когда самарские крутые бизнесмены подходили к бизнесу осознанно? Деньги лопатой отгрести можно? Значит гребут. По ним давно уже матросская тишина плачет и следственный комитет рыдает.

Ольга
27 апр 2022 в 15:13

Какой ужас! Вот реально ж видно, какая там местность,как заливает территорию, выделенную под кладбище, реально ж будет экологическая катастрофа в первую очередь. Где здравый смысл у чиновников, у самого Азароаа, просто беспредел какой-то. Кладбищу НЕТ в Кривом Озере!!!

Амир
27 апр 2022 в 14:00

Правильно написали! Местные жители против выбраного места для кладбища. Хотят кладбище 40 га рядом с болотом, рекой Хорошенькая, которая впадает в Сок. Местных жителей, власти в угоду бизнесменам обманули с публичными слушаниями.

Наталья
27 апр 2022 в 14:11

Автору огромная благодарность за статью. Вот реальная ситуация по строительству крематория и кладбища в Кривом озере. Народ не против сооружений. Народ против места их расположения. Потому что это катастрофа для всего живого вокруг.

Гость
27 апр 2022 в 17:43

Похоронная мафия лютует, мутит народ. Из одного места в другое перегоняют. Да и инвесторов на строительство никто не нашёл. Темный лес, страх перед неизвестным-рождает истерию.

Гость
27 апр 2022 в 14:35

Неужели люди не понимают, что пострадают все, если на болотах, с высоким предлежанием грунтовых вод, построят крематорий и кладбище. Деньги правят миром, мозги все отложены на полку.

Житель села Кривое озера
27 апр 2022 в 14:41

Сейчас как обычно за такое место размещения кладбища напишут или маргиналы или кому рядом не жить

Старик Собакин
27 апр 2022 в 14:29

Говорят в болоте тело лучше сохраняется, веками.

горожанин
27 апр 2022 в 18:33

а интересно, сколько км туда? а потом обратно? и кто за этобудет платить? надеюсь "город" (администрация), ведь они предложили? типа все будет "автоматизированно" или я что-то не понимаю? "НОВОЕ САМАРСКОЕ ГОРОДСКОЕ КЛАДБИЩЕ" да (всего то 32 км)?

Гость
27 апр 2022 в 18:47

Слава Единой России!

Гость
27 апр 2022 в 22:34

а мне по фигу где лежать,душа вечна,а тело лишь инструмент души

Айфон Самсунг!
28 апр 2022 в 11:45

Мертвому уже без разницы где его прикопают! А на рублевке дорого !

Гость
19 авг 2022 в 23:11

Мне нужен криматорий

Гость
27 апр 2022 в 14:22

Мне на💩ть на эту болоту.