СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Суркову запретили строить высотки без парковок в Самаре
Суркову запретили строить высотки без парковок в Самаре

28 апр 2022 в 13:14

Цену набивают

28 апр 2022 в 17:58

В закромах есть старые дома , которые расселили,а сносить не стали, вероятно ждут удобного время землю "слить" своим. Учёт ветхих строений на снос(ждет годами удобного случая) с дорогой землёй в центре города для коррупционеров ???? А может деньги на снос и облагораживание под детские площадки и сады выделили,а их "упс" потеряли,как и документы???

Гость
28 апр 2022 в 12:39

Да вообще, запретить ему строить. Хватит, настроил уже.

Геннадий
28 апр 2022 в 11:58

У дяди вити столько денег
что может строить как захочет.

Гость
28 апр 2022 в 11:41

ну это пока
а не насовсем
вы же понимаете

28 апр 2022 в 12:24

Лена обязательно даст, сурок не горюй. Лена дает на квадратный метр газона 26 этажей, а у вити газона 10 метров.

Старик Собакин
28 апр 2022 в 12:46

Зачем парковки, лучше вместо них ещё высотки построить!

Гость
28 апр 2022 в 16:04

В постановление Администрации городского округа Самара № 272 от 23.04.2022 указано отказать ООО «Специализированный застройщик «ССК-ЮГ» в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельных участках с кадастровыми номерами 63:01:0105001:1559, 63:01:0105001:1560 по адресу: Самарская область, г. Самара, Железнодорожный, ул. Красноармейская, под многоэтажную жилую застройку (высотную застройку) с количеством парковочных мест (шт. на 1 кв.) 0, а не 0,5. Откуда информация об отказе в к=0,5? Очередные fake news

Валидатор
28 апр 2022 в 14:42

А остальным можно?

Гость
28 апр 2022 в 15:02

Можно людишек и в Гудок заселить - пустует ведь. Неплохая коммуналка получится!

Аркадий Пеирович
28 апр 2022 в 22:11

Это просто невероятно! Феноменально! Там начали думать мозгами, а не ж... й? ... но не факт, что решение не изменится. Всё определяется, размером отката. Бю

Житель
29 апр 2022 в 10:57

У Суркова гудок полупустой, вот там и стоянку организовать первые 15 минут бесплатно, а потом 100р/час👍🏻.
Я вообще удивлён как Сурков ведёт свой бизнес, его ТЦ простаивают пустые, но аренду он не снижает, а каждый год +10% к аренде. Раньше у него аренда к $ была привязана, потом в рублях, теперь опять хочет $. Странный комерс на мой взгляд.