СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Самаре пройдут общественные обсуждения по смене зоны Парка 60-летия Советской власти
В Самаре пройдут общественные обсуждения по смене зоны Парка 60-летия Советской власти

мультик
1 мая 2022 в 16:06

А давайте прокуратура разберется как лесопарк смогли продать частникам! или Азаров боится что все концы к нему ведут? где проверка?

Наталья
2 мая 2022 в 23:11

Напишите место и время где собираются проводить общественные слушания! Нужно чтобы всё было по честному, а не купленные голоса!

Павел
3 мая 2022 в 13:36

12мая!Где,куда идти?

Гость
29 апр 2022 в 17:02

давайте обсуждайте
бесправные рабы
а мы на вас
положим

Гость
29 апр 2022 в 19:01

Руки прочь от легких города, никаких застроек в парке.... гнать лагуну из парка очень надеемся что мэрия сделает вме правильно

Гость
29 апр 2022 в 18:56

Не один Самарчанин не захочет уничтожение лесопарка в жилой зоне. . Там не должно быть не одного предпринимателя, которому всё равно на наш город, людей, лишь бы набюить карман. Надо было головой думать, что это лес, а не задницей.

Гость
29 апр 2022 в 19:12

пройдут
а вы и не заметите

Joker
29 апр 2022 в 22:16

Кто проплатил статью

Гость
29 апр 2022 в 23:06

Без физической смены этой власти упырей ни чё не измнится

Владимир
30 апр 2022 в 12:14

Проблема не будет решена, пока не выяснится КТО продал лес.
"У каждой проблемы есть фамилия, имя, отчество"

Лариса
16 мая 2022 в 10:51

17 мая 2022 г. в 17.30 по адресу: г. Самара, ул. Стара-Загора, 226а (МБОУ Школа № 32 г. Самара) состоятся общественные слушания о включении территории лесопарка имени 60-летия Советской власти в состав существующего лесопаркового зеленого пояса в границах городского округа Самара, в связи с поступившим в Общественную палату Самарской области ходатайством Администрации г.о. Самара (в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 353-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об охране окружающей среды» и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части создания лесопарковых зеленых поясов»).
🌿На рассмотрение по включению в лесопарковый зеленый пояс выносятся территории, расположенные в Кировском внутригородском районе г.о. Самара в границах Московского шоссе, улиц Алма-Атинской, Стара-Загоры, Ташкентской, которые образуют исторически сложившийся лесопарк имени 60-летия Советской власти (площадью 125 га).
Приглашаем всех заинтересованных жителей г.о. Самара, а также представителей предприятий и организаций принять участие в общественных слушаниях.