СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самаре начали сносить ТЦ «Колизей»: фото
В Самаре начали сносить ТЦ «Колизей»: фото

30 апр 2022 в 14:19

Дураков не сеят...

30 апр 2022 в 19:43

Зря! Как и с кинотеатром «Самара». Поставят сарай, как ТЦ Самолёт, на большее вряд ли способны.

Анд
30 апр 2022 в 15:09

Уроды могли бы рынок 15 микраша перевести, а уродство в 15 шке снести, все через одно место

30 апр 2022 в 19:31

Лучше бы туда рынок из 15 перенесли.

Гость
30 апр 2022 в 14:50

Прощай ..... Легенда ...

30 апр 2022 в 17:10

Дураки, строить и ломать, что нет места чтобы дома построить? Куча развалюх в Самаре что действительно нужно снести.. и где в 15 мер ближайшей тц будет?

Гость
30 апр 2022 в 14:48

В Италии колизей ни кому не мешает…до сих пор стоит

3 мая 2022 в 18:48

Где бы что хорошее и нужное построить так денег нет а вот что бы сломать и бабло распилить так это чинуши завсегда тут как тут. Наверняка сносят родственники или дружки тех кто сидит в креслах.

Гость
30 апр 2022 в 14:24

Спасибо вам! Исторический объект снесли, браво!

Павел
30 апр 2022 в 18:11

Уродство самары продолжается!

30 апр 2022 в 14:38

Да уж.... Ломать, не строить....

Гость
30 апр 2022 в 18:08

Ндаааа, Титовское детище.. в прошлое..., вот и Титова туда же, чтоб не умничал и советы не давал, а то зачастил в последнее время.

Галина
1 мая 2022 в 16:08

Самое оригинальное здание в Самаре ТЦ "Колизей". Зачем его убирают? Потому, что красив и оригинален? Тогда зачем? Сколько сероссти, за что не залко. А такую красоту убирают. жаль. очеень жаль. А архитектор в Самаре есть?

Гость
30 апр 2022 в 18:39

Это не снос ещё! Пока окна, трубы снимаем! Не сносим ещё!

Анатолий
30 апр 2022 в 18:01

Глупость и подлость и жадность руководителей города и области.

Василий
1 мая 2022 в 06:59

Ломать не строить

Гость
30 апр 2022 в 14:59

В РФ многие функционирующие здания так выглядят 😂

Александр
30 апр 2022 в 22:00

Делают что хотят им наплевать на то что вы думаете

Гость
1 мая 2022 в 07:33

Как можно заботиться об убожествах в "старом" городе, при этом сносить не стандартное сооружение - единственное здание, в восточной части города , которое хоть как то привлекало внимание людей, в отличии от остальной серой массы застроенного жилья.

Александр
1 мая 2022 в 09:51

Грамотных управленцев уже давно нет. Все хотят извлечь выгоду. Но я так понимаю Все кто против только здесь пишут. Дальше дело не идёт. Всё зависит от людей.

1 мая 2022 в 18:25

ломать - не строить... 😞

Гость
1 мая 2022 в 20:40

Построят плотную застройку - человейники. А рынок на 15ке оставаться. Ужас...

Михаил
1 мая 2022 в 23:35

Сколько в Самаре ветхих и уродливых зданий, а уничтожают интересное, крепкое, знаковое здание. Неужели нельзя было сделать в нем что-то полезное и нужное людям? Такое впечатление, что нынешние власти города совершенно не считаются с жителями, а рулят только деньги. Пожалуй, страшнее и эклектичнее застройки, чем в нынешней Самаре, не найдешь больше нигде на Волге.

Андрей
2 мая 2022 в 08:49

Как какая то хоть маленькая достопримечательность-надо сломать, а засраный гадюшник вроде 15 рынка оставить. Браво

Гость
3 мая 2022 в 12:06

Да, сейчас так не строят, только ломают.

ветеран
3 мая 2022 в 13:15

все для "людей" самару снесли и теперь убогое строение на этом месте. ипподром снесли и теперь черте что на этом месте и так далее в том же духе.

schnooble
3 мая 2022 в 15:38

я тоже хочу посносить, возьмите меня на подработку! Живу недалечеъ

Евгений
10 мая 2022 в 03:20

А почему нельзя достроить и "довести его до ума". Например построить свечку в центре колизея и сдавать ее как "административное здание". Сам колизей интереснее и оригинальнее ж/д вокзала. А затем перенести туда рынок 15. Сейчас весна, а его кстати перекрыли до конца лета из-за ремонта теплотрассы. И никому нет дела, что половина микрорайона теперь кружится кругами каждое утро что бы выехать. За то стоянка перед колизеем которая, второе десятелитие стоит и занимает огромные площади, и при этом вечно полупустая. Почему все молчком делается. Дойдет до того что у народа в конце концов терпение лопнет. Гаражи посносили, а теперь на их местах свалки по всему городу. По "лесопарку имени 60-летия Советской власти"
суд несколько раз выносил постановления что бы застройщики оставили его в покое, народ несколько раз собирался и отстаивал его. Так нет же, лезут и пытаются начать застраивать. Ленточками постоянно отцепляют под рытье котлована. Нормальным людям нужно работать, а не следить за каждым шорохом в своем городе. И мы не можем каждый раз звонить, писать или просить на очередной конференции с народом, помочь Путина. Одно из двух, либо наши власти проснутся либо у самарчан терпение скоро закончится.

Гость
16 мая 2022 в 22:29

Зачем его сносить……? С ним такая история…. У меня там все мое детство прошло……

Гость
19 мая 2022 в 17:41

А у нас мнение жителей города кто-то спрашивает?! Сплошной волюнтаризм! Я уеду в Елец - см видео на Ютубе!