Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Ощущение, что эта страна не за нас». Мать-одиночка вложила миллионы в жилье, но оказалась на улице и с ипотекой
«Ощущение, что эта страна не за нас». Мать-одиночка вложила миллионы в жилье, но оказалась на улице и с ипотекой

30 апр 2022 в 10:34

выбирать нужно проверенных застройщиков, успешно построивших и сдавших много домов. А не каких то мутных теток и в коридоре им отдавать деньги за квартиру.

Глеп жиглоп
30 апр 2022 в 10:34

Наверняка у этих людей есть дети, блин я не знаю насколько надо быть амёбой что бы - ты знаешь кто тебя кинул и сидеть молча в тряпочку? Блин есть десятки способов что нужно только знать где живёт человек - и всё, он так заболеет что ему миллионы уже не нужны будут до конца веков. У этой женщины укравшей дети наверняка есть, у председателей этих стоительных трестов тоже дети есть, вот люди не боятся... Удивительно. Как они за их жизнь не боятся что творят такую дичь? Кидают не анонимно не спрятавшись?

Гость
30 апр 2022 в 10:44

Страна дикарей. Право только на бумаге. О Конституцию России правоохранители, судьи и чиновники давно вытерли ноги. Обращения граждан приобщаются к корзине. Последние годы у них пошла мода: выносят, как в данном случае, в отношении преступников постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и сами на себя пишут прокурору об отмене незаконного постановления. И так по десятку раз, пока терпила не смирится с бесправием и отстанет. Судьи выносят незаконные решения, мотивируя его чуть ли не затмением солнца. Как практик собрал целую коллекцию этих перлов. В основе этих действий и бездействий-коррупция. И с ней никто не борется. Или борется по принципу- не передал долю выше (крыса) или борьба внутри кланов. Или общественный резонанс. Истррия скорее всего ничем хорошим для потерпевших не закончится.

Гость
30 апр 2022 в 11:05

Очень мутная история. Насколько я знаю, ипотеку просто так не дадут - может героиня истории просто кредит взяла? Да и пока ипотека не выплачена, жилье в собственности банка, неужели банку все равно? Объясните, пожалуйста, эти моменты.

Гость
30 апр 2022 в 11:10

Ввязаться в непонятную мошенническую схему, передать деньги неизвестно кому, не вникнуть в детали сделки и обвинить в этом всех вокруг, кроме себя - это так по-человечески.

Док
30 апр 2022 в 13:06

Это государство не для народа создавалось.
Народу отведена участь безвозмезного донора

Гость
30 апр 2022 в 18:18

А расскажи ка, мать одиночка , откуда у тебя миллионы в таком возрасте 🤣 ? И чем ты их заработала ?

Наталья
1 мая 2022 в 06:35

Многие такие матери работают без выходных и по 14 часов а детьми бабушки !!! И отдала потому что замоталась

Павел