СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Названы сроки начала застройки территории ЗИМа
Названы сроки начала застройки территории ЗИМа

19 мая 2022 в 19:30

На 10 квартир одно место в детском саду. Шикарно. И это только про дома Древа. В итоге будет мест ещё в три раза меньше.
Рожайте! Родине нужны дети.

Гость
19 мая 2022 в 17:18

Уже к этой осени, в стране будет проблема с деньгами! У компании Древо нет больших собственных средств, чтобы на них строить, да российские банки станут меньше инвестировать в недвижимость, так как много банков находится под санкциями и тоже ограничены в ликвидности.

ДСН
19 мая 2022 в 14:14

Наконец-то!!! А то все плели какой-то бред - набережную сделать, детские учреждения построить, город-сад разбить. Короче, то что еще ни разу в Самаре ни строили. Вот теперь, все реально - верю!!

Гость
19 мая 2022 в 13:43

Чудаеву сначала нужно распродать «элитные» квартиры в спальнике на Панова…. А потом уж заниматься «преображением» лица города путём застройки безликими высотками берега красавицы Волги……а главному архитектору города за одобрение такой архитектуры - позорище!

Гость
19 мая 2022 в 13:47

И заводское шоссе достроить...

Гость
19 мая 2022 в 14:00

когда они все
получат сроки

Надежда
19 мая 2022 в 19:21

Даже для нищебродов цены задрали

Олег
23 мая 2022 в 14:25

По норме парковок компания "Древо" красавцы, в ж..у жильцы будут ставить свои авто?
Особенно шикарный в этом отношении есть пример - застройка "Панова Парка", 1 этап, на 445 квартир предусмотрели 211 мест в подземном паркинге - меньше чем 0,5 авто на квартиру! а стоимость места в подземке - всего 2 лимона! во дворе парковки практически нет! В результате все авто жителей стоят в 2 ряда по уличным проездам по ул. Гая и ул. Н.Панова. Карманы для парковок по этим улицам застройщик устроить не удосужился!
Уважаемые господа Мэр и Губернатор - вы не хотите внимательно посмотреть результаты такой "жилой застройки"?