СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «На 5 этажей выше положенного»: в Самаре около поселка Кряж решили застроить 18 гектаров
«На 5 этажей выше положенного»: в Самаре около поселка Кряж решили застроить 18 гектаров

Гость
29 мая 2022 в 14:05

Администрация ГО Самара ДЕМОНСТРАТИВНО ИГНОРИРУЕТ какие-либо нормы , нормативы, правила.

Буся
29 мая 2022 в 13:45

Там болота, какие 8 этажей? Будет еще одно чудо света - пизанские башни.

Александр
29 мая 2022 в 17:38

Вообще то это плодородные поля бывшего совхоза Кряж с системой полива из арыков, которые были построены заключёнными ИК, на территории которой в 1961 году и организовали зовхоз. Совхоз снабжал овощами весь город. А теперь плодородные поля назвали пустырём и затрагивают автосалонами и торговыми центрами типа Ашан и Леруа Мерлен. Вот теперь ещё и жилые дома строить будут, а овощи из Турции привезут! Хорошо живём! Это называется " ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ "!!!

Анатолий
29 мая 2022 в 13:49

А как с вонью в том районе? НПЗ и городские очистные ещё ближе чем в Волгаре.

Из КК
29 мая 2022 в 12:31

дома должны быть не выше 3 этажей!1

Гость
29 мая 2022 в 16:15

Кряж,кряж на фото стошка....
Журналисты и не знают где это даже .кряж

Анатолий
29 мая 2022 в 23:19

Уважаемый "Я из СССР". извиняться не надо - сказанное вами чистая правда. 30 лет назад нам сказали "Вот придёт эффективный собственник И ЗАЖИВЁМ!" Пришёл ... ХАПУГА и жить мы стали хреново. И говорить о преимуществах о преимуществах капитализма под руководством Путина - это только
клоуны в цирке. И куды идти дальше? И под чьим знаменем? Нынешние политические партии выглядят очень вонюче.

Гость
29 мая 2022 в 15:08

Южный город 10 будит на полях и со свиньями ,класс

Гость
29 мая 2022 в 16:08

Лена 0 парковок оставит Самару и уедет в кндр, потому что лет через 5 ее начнеут розыскивать за фокусы с этажностью

Я из СССР
29 мая 2022 в 17:35

" Не боись, ребята!!!" Строй, пока дают!
В Самаре гектаров немерено!!! Губернатору всё по барабану, он фестивалится и пиарится
от души. Ему не до нас. Гумпомошь лично возит. Интересно, за рулём " КАМАЗа, или нет? А "мер" , похоже, разрешает всё подряд, не глядя и не вдаваясь в детали...

Я из СССР
29 мая 2022 в 19:15

Вот представьте: Рано утром зимой, после очень сильного ночного снегопада Вы собираетесь на работу... Выходите из дома на1,3,5...8,9, (неважно какой просеке), или, допустим, в Студентом Овраге...А у Вас под ногами не сугробы, а асфальт!!! Вы проходите несколько метров к тёплому авто в изящных модельных туфельках или сапожках, садитесь на теплое сиденье и едете, едете..
А потом уютный кабинет!!! Эх!..
Чё? Трамваи встали?
Ну пускай чуток постоят. Люди на работу не могут добраться? Ну так чтож, не всем повезло. Я же вот добрал(ась) ся!??...Снег чистить? Какой смысл, весна придёт, сам растает. Деньги на другое нужны.
Какой фестиваль у нас на подходе? Какую "звезду" ждём?

алексей
29 мая 2022 в 13:51

на фото вобще заготзерно

Александр
29 мая 2022 в 16:12

Не покупайте машины в Самаре

9455675445
29 мая 2022 в 16:18

Не покупайте машины вас обманывают

Анатолий
29 мая 2022 в 16:53

Мужики, вы сначала решите тамошнюю проблему вони и только потом осваивайте эти районы под жильё. В перспективе Засамарье от Стошки до АнтиЗубчаниновки (Засамарье напротив Зубчаниновки) одна из двух главных территорий развития будущей двухмиллионной Самары. Главная проблема для этой территории засыпка большинства озёр и проток. 100 - 200 лет назад Самара решила проблему засыпки многочисленных и глубоких волжских
оврагов. И это в тележно--лошадиные времена. А мы сейчас в
бульдозерно - БЕЛАЗовские времена никак не можем засыпать
пару болот по обе стороны Главной - ну которая сразу после моста через Самарку. То ли импотенты, то ли недотёпы - нам наших чиновников не понять. Циники выдвигают предположение - скряги, жлобы. Но по моему это слишком благородно для них.

Пуегполпиоолрр
29 мая 2022 в 17:15

Предлагаю застройку приоброженка 1 начать стоить

Я из СССР
29 мая 2022 в 18:13

Анатолий, не будьте наивным (извините!). Проблема ВОНИ никого не волнует! Главное-правильно "распределить" выделенные средства. Те, кто распределяет, нюхать не будут, они живут в совсем других местах. У них не пахнет, зимой у них всегда чистят дороги... У них всегда всё хорошо!!!

111
29 мая 2022 в 23:34

0,3 машиноместа в районе почти без транспорта. До уральской 20 минут пешком яндекс строит, и то, через частный сектор.
Кто такое согласовывает вообще

Кося
30 мая 2022 в 05:56

И чего мы хотим? Буржуазная стихия заполонила всю Россию.

Гость
30 мая 2022 в 06:05

Кайф от новостей местных.Надо срочно добавить к названию города 0,3парковок.А главе прямо в паспорт вписать вместо отчества

Гость
30 мая 2022 в 10:11

Капец, на пустыре строят, и все равно места для парковки зажимают. Нет предела жадности...

Гость
30 мая 2022 в 11:27

Волгарь тоже планировали застроить 2-4 этажными зданиями.Даже один построить домик успели, а потом пересогласование и "человейник" в 18 и 24 этажа готов. Машиномест не хватает. 0.3 это издевательство над будущими жильцами.

22 мая 2023 в 14:57

А теперь поугараем, над теми лохами которые там квартир накупят! По генплану, как раз там и будет проходить канатная дорога из Южного города! Будут прорубать туннель как в Китае под канатную дорогу через понастроенные каменные джунгли. Попутно вышвыривая лохов из квартир взятых в ипотеку которые окажутся на пути самой дороги!