СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Владелец «Трансгруза» застроит высотками квартал на Революционной
Владелец «Трансгруза» застроит высотками квартал на Революционной

1 июня 2022 в 14:09

Быстрее бы разорился

1 июня 2022 в 13:50

В эту промзону и сейчас сложно проехать.

1 июня 2022 в 14:37

Лену на зону, волкова в лнр.

Гость
1 июня 2022 в 12:16

Пожертвовать придётся как всегда: дворами, зеленью, парковочными местами, местами в детсадах и школах.

Коммунист
1 июня 2022 в 12:12

К транспортному коллапсу приводит возведение многоэтажек в старых районах в первую очередь.
Нет земли пустой, нет нигде?

Самарянин
1 июня 2022 в 14:15

Посмотрите на деревья и зелень полюбуйтесь и запомните скоро этого всего там не будет...

Алекс
1 июня 2022 в 14:16

А куда смотрят надзорные органы, если по парковка условия не выполнены, по плотности застройки тоже перевес.... это че за херня то? пусть построят не 33 этаха а 29 жилых и плотность уменьшится и парковка будет... ахеревшие...

1 июня 2022 в 13:35

ЖЕСТЬ.
представляете сколько людей там будет жить когда достроят жк Сокол, какой там будет траффик на революционную ?

А теперь еще туда добавить домов многоэтажных ?
без увеличения уже существующей ? и постройки новых дорог ?

там не проедешь же уже сейчас, постоянные пробки.

Сергей
1 июня 2022 в 13:27

Во что превратится наш город ГЕТТО 13 РАЙОН

Гость
1 июня 2022 в 12:18

Где можно ознакомиться с проектом, в котором изложены параметры строительства? Прикрепите, пожалуйста, ссылку

Фрося
1 июня 2022 в 19:35

В овраге снес 50 частныхдомов и построил 3000 квартир

Дизайнер
1 июня 2022 в 14:15

Двухэтажные бараки смотрятся очень современно и красиво.

Жертва застройщиков
1 июня 2022 в 17:14

Опять дворы-колодцы. Двор не должен быть колодцем со сраной и размалеванной в разные переяркие цвета детской площадкой и парковкой с газующими машинами! Двор - это зеленая территория с местом для отдыха для взрослых тоже. Со спортивными площадками, с футбольным полем, беседками для отдыха, цветниками, местом выгула для собак и т.д. Не за просто так администрация Самары и Минстрой дают разрешение. Кто всё это покупает? Людей, кажется не прибавляется, рождаемость падает. Видимо у кого-то много квартир - хватают побольше.

Гость
1 июня 2022 в 12:10

Не застроит с такими ценниками

Гость
1 июня 2022 в 16:08

Когда они(застройщики)наконец нажрутся этими деньгами.Превратили город в транпортный хаос!

Гость
1 июня 2022 в 16:56

Я живу на Печерской и понимаю, что скоро тут не то что на машине, а пешком не пройдешь. На революционной и Дыбенко будет вечная пробка, пересечение Гагарина и Авроры будет весь день как в часы пик....

Сергей
1 июня 2022 в 21:33

Трансгруз может построить только гетто-район типа оврага Подпольщиков.

Алескей
1 июня 2022 в 18:42

Для кого нормы существуют? Превышение по плотности заселения и по парковке. По Печерской и Революционной после застройки на работу и с работы пробки будут, учитывая что Новый Дон скоро сдаст ЖК Сокол. Почему в проекте нет расширения улицы Революционной?

Гость
1 июня 2022 в 23:45

А этом районе и так очень плотная жилая застройка! Детских садов, школ и поликлиник, там катастрофически не хватает! В общем, появится там очередное высотное гетто из домов человейников 😡

Татьяна
1 июня 2022 в 14:30

А для кого вообще строят такие человейники? В Самаре столько людей не проживает, и молодежь убегает, потому что работы нет. Противно, что у нас согласовывают такие античеловечные и безобразные, как Сокол, ЖК.

The name
1 июня 2022 в 15:11

Азарова нужно принудительно заселить в какой-нибудь небоскрёб без парковочных мест. И желательно на верхний этаж. Лишить служебной машины. ... Шутка думаете? Ну если чел не понимает, то пусть попробует сам в тестовом режиме. Хотя бы один месяц.

Гость
1 июня 2022 в 18:35

Полноценную школу и детсад он там построит? Или будет как в Постниковом овраге - три смены в 58 школе?

Кто разрешил не выполнияьть норму по парковкам? Где будут стоять машины?

Василиса
1 июня 2022 в 19:08

Здесь писать бесполезно. Всё люди против, значит нужно сообща писать в другие инстанции. Ведь предлагают же власти голосовать за облагораживание территориий. Вот и нужно голосовать против застроек.

Гость
2 июня 2022 в 06:32

По этой Революционной уже сейчас ездить невозможно-вечные пробки, плюс узкие, раздолбанные тротуары. Но нам мало там тридцатиэтажек, нужно больше, да застройте этим дерьмом уже весь город и успокойтесь. Интересно, дороги в этом году делать будут или они так и останутся, как после спецоперации?

Гость
2 июня 2022 в 06:38

Зато мы не в гейропе и тупой омерике. Всё очень патриотично -высотные гетто на узенькой, раздолбанной Революционной с ямами по пояс😁 Прорыв!

Гость
1 июня 2022 в 13:00

Давно пора. Планирую переехать из кошелева этот район. Что-то мне кошелев совсем не нравится. Люди какие-то здесь некультурные. Недавно мне на коврик кто-то нарыгал!

Гость
1 июня 2022 в 23:57

Теперь помимо стоящей революционной будут ещё и километровые пробки на прилегающих магистралях. Гагарина и Московское теперь будут проблемными местами.
И всё это из за алчности одного лишь субьекта , который работает по прежнему на офшор.
Нам то этот бедлам зачем ???

гость
2 июня 2022 в 17:17

Отлично.
Детишки ездят из других районов и ЖК, что бы поиграть на детской площадке в ЖК Центральный от Трансгруза.
Так же и на детской площадке ЖК Сокол вижу детей из близлежащих 2-этажек.
А кто негативные комментарии пишет это обычно жители этих же 2-этажек либо сотрудники конкурентов.

Лёва Задов
1 июня 2022 в 17:51

Да ладно. Можно там пройти. Если выдохнуть.

Вася Галаган
1 июня 2022 в 17:57

Стройте немедленно.

Гость то
1 июня 2022 в 23:12

судя по названию трансгруз это малоизвестная транспортная компания

Ксения
1 июня 2022 в 15:54

И это на тот транспортный узел, который там есть?! На Революционной?! Хахаха, не смешите! Это АД! И так там в час пик Там дороги в 2 полосы вокруг , в Москве хоть метро есть 😝😝😝

Вася Галаган
1 июня 2022 в 16:37

Начинайте строить! Не задерживайтесь!

Гость
1 июня 2022 в 18:45

Строительство+Власть=Мафия

Гость
2 июня 2022 в 09:22

пробка на революционной форевер, перенесите 2ой авто маршрут срочно или выделенную линию, невозможно там ехать

конг
19 нояб 2022 в 00:42

поселите туда лампочкину с губернатором, а что, хороший же квартал.

Гость
1 июня 2022 в 14:34

Хорошо 👍, пусть строит.