СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Вместо двухэтажек — 97-метровые высотки: появилась схема застройки квартала на Революционной
Вместо двухэтажек — 97-метровые высотки: появилась схема застройки квартала на Революционной

2 июня 2022 в 23:31

Это с одной стороны улицы, а с другой другой жилой комплекс скоро сдадут. центр города будет в постоянных пробках!

Гость
2 июня 2022 в 15:40

будут пробки из пешеходов, про машины можно забыть в этом районе, сам там живу, зимой утром по печерсекой проехать 50м 20 минут, плюс к местным машинам еще и такси для жирнопопых которых надо от подъезда забирать, ад за ваши деньги в кредит на всю жизнь

Ангел
2 июня 2022 в 12:18

Что у нас земли мало, что надо строить эти небоскрёбы? , надо чтобы было удобно жить людям....

Гость
2 июня 2022 в 07:32

Революционная будет пешеходной

Тётя Мотя
2 июня 2022 в 08:27

Наверное, нет ни одного проекта, который был бы построен с соблюдением нормативов. Почему администрация согласовывает отклонения? Исходя из каких таки соображений?

The name
2 июня 2022 в 21:58

Туда на последний этаж заселить Азарова. Ну хотя бы на месяц. Но без места в паркинге. И без служебной машины. И чтоб ездил только на своей. Ну или на автобусе. Сможет он ежедневно проходить квест под названием "найди парковочное место"?

Гость
2 июня 2022 в 09:51

К транспортному коллапсу приводит возведение многоэтажек в старых районах в первую очередь
Как ни строй новые дороги , но такие вертикальные кишлаки перечеркивают все старания и потуги.

2 июня 2022 в 07:30

Церковь забыли добавить в проект.

Гость
3 июня 2022 в 10:27

А почему норму парковки опять нарушают? Застройщик получает сверхприбыли от строительства домов, а парковки им самарские чиновники почему то разрешают не строить!!! Это и есть коррупционная составляющая, которую самарские чиновники уже десятилетиями осваивают!!!

Александр
3 июня 2022 в 10:34

мда, дурдом крепчает

Гость
3 июня 2022 в 08:12

Ставьте всего 6 домов в 25 этажей и будет нормально на таком клочке земли! И люди вас вспомнят добрым словом!

Гость
3 июня 2022 в 21:06

Кто-нибудь рассчитывает нагрузку на инженерные коммуникации и соц. объекты?!!!!! Почему школа должна строиться на бюджетные деньги? Пусть строят на деньги самого Волкова. Он ещё потом миллиарды будет собирать за счёт собственников, подсовывая свои управляющие компании и связывая владельцев квартир кабальными договорами с обманными подписями.