СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Микрорайон от итальянцев: крупным девелоперам предложили заняться застройкой у «Самара Арены»
Микрорайон от итальянцев: крупным девелоперам предложили заняться застройкой у «Самара Арены»

16 июня 2022 в 13:42

Все это для пиара димы. Город в помойку превратили, поликлиник и врачей не хватает, нищета кругом.

Коммунист
16 июня 2022 в 11:25

Может? Фантазируйте дальше. Реальность такая.

Первый замглавы АП Сергей Кириенко:
«Вся Россия будет восстанавливать Донбасс... Да, это будет стоить несколько триллионов рублей. Но эти деньги будут выделены из российского бюджета - даже ценой временного снижения уровня жизни страны».

Из КК
16 июня 2022 в 12:11

какие то уродливые дома у нас в кошалёве намного лучше

Ольга
16 июня 2022 в 12:54

Задумка высший класс.Только если чиновники уменьшат свои доходы, взятки то возможно

Арси
17 июня 2022 в 09:50

ни какой жилой застройки в этой зоне быть не должно ..... не надо пахабить спортивную зону....

Спасибо,уже купили
18 июня 2022 в 10:31

У нас уже весь город пивной сад,куда ещё такой красоты). А желающие покупать то есть там или это не важный вопрос

123
16 июня 2022 в 11:43

Картинки PR служба нашего губера миллионов 10 уже потратила. По факту все будет закатано в плитку.

горожанин
16 июня 2022 в 12:19

Какой то бред!Лучше бы город привели в порядок,в каждом дворе бесконечные раскопки и разбитые дороги!Еще и бесполезное метро ведущее в никуда,теперь очередной бред планируют!

Гость
16 июня 2022 в 17:37

картинки красивые..
а вот пивной сад это запросто и бюджетно. Поставить пивные ларьки, лавочки под деревья и готово)))

Прохожий
16 июня 2022 в 22:11

И все-таки, чё они употребляют? ведь интересно же.😉

Гость
20 июня 2022 в 07:59

Вы уже в Ширяево набережную сделали, показали по телевидению, а на самом деле сделали уродство какое то.

Анд
16 июня 2022 в 13:45

Да ладно бред, стадион довести до ума не могут, какая нахрен стройка, смешно так и останется только проэкт

гость
16 июня 2022 в 13:56

Будет жилой высотный комплекс "окна в окна". Остальные картинки в урну сразу...

Гость
16 июня 2022 в 15:30

Зимой снег то убрать не могут!... Летом все дворы в дерьме. А тут город-сад. Ага...

Гость
16 июня 2022 в 11:41

)))))

Иннакентий
16 июня 2022 в 13:39

Свежо предание да се...рит ...ся с трудом.

Гость
16 июня 2022 в 20:24

АзаровАрена - ярмо на шее самарцев!

Samara
19 июня 2022 в 14:33

Опять Нью-Васюки. Как же вы достали своими вечными планами и проектами. По факту дел нет. Сначала Донбасс восстановите, прожектеры.