СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Покусились на развалюхи: «Трансгруз» распланировал под застройку квартал в центре Самары
Покусились на развалюхи: «Трансгруз» распланировал под застройку квартал в центре Самары

21 июня 2022 в 14:19

Постройте хотя бы одну поликлинику, детсад, школу в этом районе! Ну некуда ребенка пристроить, школу переполнены, врачи от такой нагрузки увольняются, вместо них студенты приходят. Шабашка раньше называлось такое лечение. Что творите, главнюки?

21 июня 2022 в 11:18

Гнать надо Трансгруз из Самары вместе со всеми сотрудниками. Строят самые уродливые дома в городе.

23 июня 2022 в 07:47

Культурные отложения.....

Гость
21 июня 2022 в 20:02

В Самаре современные высотные дома все некрасивые! Своим однообразным и унылым видом, они весь город портят! Лично я не против высоток, но только чтобы они были оригинальные по архитектуре, красивые и эстетичные!

angry bird
21 июня 2022 в 11:26

Вероятнее всего, эти многоэтажки будут без парковок.

Другой гость
22 июня 2022 в 11:23

Самарцы обязательно поставят памятник господам Азарову, Лапушкиной и Василенко. Это будет памятник разрушителям Самары. Чтобы каждый мог прийти и плюнуть.

Житель
21 июня 2022 в 13:02

Опять эта безликая точечная застройка в сто-пятсот этажей! А школы, сады, парковки внутри двора - тоже будут предусмотрены? Г@внострои!

Гость
21 июня 2022 в 16:53

На территории исторического поселения действует только одно правило - БАБЛО !!! Опять воткнут невзрачное Д ... ЕРьМО в 27 этажей. Но неужели жажда нажива настолько им затмевает глаза, но с собой бабки всё равно не возьмёшь, а за эти построенные убожества, фамилии застройщиков люди будут веками проклинать. Постройте что нибудь наконец-то красивое в историческом стиле, пусть 5 этажей, но хорошие квартиры, а не скворечники на столбе !!!

Сергей
21 июня 2022 в 11:56

Трансгруз не в состоянии строить красивое и качественное жилье. Зачем его пускать в центр?

Он самый
21 июня 2022 в 21:43

Скоро ожидаем "Гори-гори ясно, чтобы не погасло"

Гость
22 июня 2022 в 07:56

Трансгруз не увеличил число обманутых дольщиков в Самаре!

мультик
21 июня 2022 в 18:33

Походу лет через 20 наши дети проклянут и тех кто строил и тех кто разрешил строить такое безобразие . и будут они в гробах переворачиваться криматория то не будет в Самаре а Азарову плевать он самолеты решил строить.

Гость
22 июня 2022 в 07:32

Только Трансгруз и сдает жилье в срок !

Гость
23 июня 2022 в 09:45

Я, тоже, за то, чтобы строились красивые дома в историческом стиле Самары, а не эти "бездушные" высотки.. Остановите этот конвейер, пожалуйста, власти!

Виталий Семёнович.
21 июня 2022 в 17:17

Дмитрий Игоревич, за что Вы так ненавидите Самару? Или жадность? Ну миллион в месяц, мало что ли? ... будут продолжать уничтожать старую Самару. Уродовать голод. Превращать в трущеы. ....

Лия
22 июня 2022 в 23:24

Прощайте, тихие ЗЕЛЁНЫЕ улочки квартала. Здр, шумные отравленные выхлопами, заасфальтированные, без газонов высоченные железобетонные дворы-колодцы, заставленные автокорытами ((

Лариса
21 июня 2022 в 12:25

Достойное жильё строит Трансгуз. Просторные, комфортные квартиры на любой вкус и кошелек.

Гость
21 июня 2022 в 12:43

А ссылку на документ можно?

Екатерина
22 июня 2022 в 19:35

Слава богу! Согласна на стройку даже под окном. Лишь бы этого дядю Вову с его 15 собаками выселили подальше! 6 лет лай круглосуточный и зимой и летом

Марк
21 июня 2022 в 12:32

Трансгруз один из лучших застройщиков. Вопрос в том, как бы целыми районами сносить эти трущобы, чтобы параллельно дороги расширить до 4 полос каждую, а иначе потом не исправить те проблемы, с которыми столкнуться абсолютно все отрасли.

Гость
21 июня 2022 в 13:29

Ура! Давнот пора приводить центр города в порядок!

гость
21 июня 2022 в 18:16

А почему все думают, что администрация что-то решает при строительстве?

888888888888999
21 июня 2022 в 22:21

Просто кто то дениг занисет скоро куда то и не мало за это столику ФСБ заметка

888888888888999
21 июня 2022 в 22:23

Транс груз даст кому-то скоро дениг за одобрения строики такой и не мало

Гость
22 июня 2022 в 20:01

Искренне желаю всем этим давидюковским, сурковским и трансгрузовским ж.к. участи мариуполя.
Что бы не было больше места этой гадости на самарской земле!

Гость
23 июня 2022 в 10:40

Жильё Вам строит, даёт разрешения, подписывает проекты и т.д. те, у кого одна мечта (у предыдущих осуществившаяся) - хапануть и уехать в комфортную «заграницу». Как будет выглядеть город, как будут жить в домах, какая инфраструктура и комфорт - плевать.

Гость
22 июня 2022 в 16:20

Вы, что раскудахтались ценители?)))У Трансгруза самые нормальные квартиры))