СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Хочу перед смертью пожить в нормальных условиях»: откровения владельцев квартир в доме с печным отоплением
«Хочу перед смертью пожить в нормальных условиях»: откровения владельцев квартир в доме с печным отоплением

29 июня 2022 в 08:31

"на дрова уходит 15-17 тыс в год". У нас за отопление Т + берёт 24 тыс в год. Тоже не дёшево. Это если разговор о цене вести. А так да, условия проживания скотские. Людей жалко.

29 июня 2022 в 08:22

Ну такое себе... Спорная ситуация

ХАХА
29 июня 2022 в 08:19

Ну и для чего эта статья? Чем она помогла этим людям. А жильцам на обращать в УК через сайт госуслуг ГИС ЖКХ. Тогда они по другому начнут себя вести. Главное ни чего им не подписывайте пока не сделают! А сидеть и ждать когда кто-то другой будет жаловаться нет смысла, СССР ушел в прошлое. УК должны делать ТЕКУЩИЙ ремонт. В доме 12 квартир. вот пусть каждый собственник и напишет в ГИС ЖКХ.

Другой гость
29 июня 2022 в 09:10

Жильцы таких домов думают, что в новом доме они будут жить лучше. Конечно, по сравнению с такими условиями лучше, но ненамного. За отопление они будут платить гораздо больше. Внутриквартирные коммуникации выйдут из строя в первые два года - придется менять. А у кого не будет денег менять, будут жить без удобств. Щелей в новостройках тоже полно. Плюс бонусом будет бесконечный ремонт у соседей, превращающий жизнь в ад.
Если это возможно, лучший вариант - реконструкция дома. Дом по архитектуре интересный, свой двор, вполне можно было бы жить нормально.

Золото Партии
29 июня 2022 в 10:47

Для прогрева квартиры печка) А дрова и уголь подорожали, а газ обещанный не дали ! Как жить? Наверняка еще за кап ремонт платят!

алексей
29 июня 2022 в 08:45

нужно всю мэрию переселить туда на годик. пусть поживут, покайфуют

Гость
29 июня 2022 в 07:43

очередной прорыв!

Золото Партии
29 июня 2022 в 10:49

Согласно ч. 2 ст. 169 ЖК РФ взносы на капитальный ремонт не уплачиваются собственниками помещений в многоквартирном доме, признанном в установленном правительством Российской Федерации порядке аварийным и подлежащим сносу.

Гость
29 июня 2022 в 09:23

Такая разруха по всей России. Люди платили за капремонт и его так и не дождались. Денег нет . А теперь и подавно не будет. Надо восстанавливать Донбасс.

Гость
29 июня 2022 в 07:50

Нежили хорошо, нечего и начинать.

Гость
29 июня 2022 в 11:16

Однокомнатная квартира на Гагарина, плачу за отопление 3 тыс руб в месяц, за год 35 тыс

гость
29 июня 2022 в 08:33

Чтобы дочка и внучка жили в нормальных условиях, надо дочке озаботится приобретением жилья в ипотеку как это делают вся молодежь в стране, а не ждать у моря погоды. Мой знакомый 40 лет сноса ждет, состарился уже, а все халявы хочется.

Гость
29 июня 2022 в 09:58

За то другим странам помогаем кроме своего народа
Власть ты че твАришшшшш

Гость
29 июня 2022 в 09:38

Не ту страну ты выбрала бабка чтобы пожить 🤔.

Гость
29 июня 2022 в 07:38

и это по все россии. РЕ

Гость
29 июня 2022 в 09:14

В кошелек их расселить, срочно.

Семён Базаров
29 июня 2022 в 09:30

Выложу новую печь жильцам за 250 тысяч

Константин
29 июня 2022 в 09:44

Собаки там были всегда, я в школу ходил через этот двор, во втором классе меня там собака подрала

Гость
7 сент 2022 в 12:00

Этот дом товарищ Хинштейн не знает. А мог бы посмотреть. Но он только песни на линейках школьных слушает.