СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Прощайте, развалюшки! В центре Самары снесут старые дома
Прощайте, развалюшки! В центре Самары снесут старые дома

4 июля 2022 в 11:08

Прощайте, развалюшки и да здравствует гетто уродливых новостроек!
Предлагаю вместо этого на месте снесенных домов построить скверы, площадки для занятия спортом, зоны для выгула собак с разными горками и препятствиями. И город станет зеленее, и новостройками не изуродуют.

Другой гость
4 июля 2022 в 14:02

Такое впечатление, что метро там затеяли ради сноса домов да уничтожения трамвайной линии.

Гость
4 июля 2022 в 14:04

На самом деле о метро речи не идёт. Это просто фишка отбора земли. Уже давно всё можно строить под землёй и даже дома не мешают. а тут мудрят потому-что им за это ничего не будет.

Горожанин
4 июля 2022 в 12:44

Это в голове у них развалюшки. А это были прекрасные милые домики. Будет очередное рафинированное уродство.

4 июля 2022 в 14:26

Строительство новых станций метро необходимо. Губернатор с командой архитекторов и экономистов должны рассчитать нужные новые станции метро для снижения транспортного потока и это будущее Самары. Задуматься необходимо о кольцевом потоке метро, как в Москве.

Гость
4 июля 2022 в 19:19

Никому не нужное, абсолютно бестолковое метро, зато землю отжали по своим законам.

Гость
5 июля 2022 в 12:19

А когда у Меги 3-эт. бараки сносить будут?

житель
5 июля 2022 в 14:13

А отель не мешает?

Тётя Мотя
5 июля 2022 в 09:59

Это не развалюшки! Это лицо Самары, её самобытность! Снесёте эти дома, понастроите безликих высоток - это будет уже не Самара.

Золото Партии
5 июля 2022 в 08:19

Там построят гаражи?

Гость
5 июля 2022 в 09:49

Почему так долго едет такси в Крутые Ключи на вызов? У нас, что, совсем не люди тут живут?

Абдурахман иб Хаттаб
4 июля 2022 в 15:11

Ничего нет постоянного в стране советов

Гость
5 июля 2022 в 15:59

А жителей этих развалюшек куда депортируют , в кошелёк ?

Прохожий
5 июля 2022 в 19:22

А чё эт он так ручками-ножками засучил?
С прибаутками про миллиарды да вперёд паровоза.😎

Гость
6 июля 2022 в 23:34

Привет всем. Да точно наследники Остапа Бендера.
Придумать такую схему это просто гениально. Построить метро забрать недвижимость во имя спасения жителей и что-то там ещё. Наши чиновники во всей красе мне интересно они самые себе верят. Неся такую информацию. Да ещё я понял все про частную собственность в России ее нету. Изъять могут всегда просто по разрешению чиновника. Главное повод найти.
Могу идею подсказать для чиновников миграция птиц дома находятся на линии этой. И по этому беспокоясь о людях мы их переселять из их домов на окраину города. Где их головам нечто не угрожает. Падая из перелетных птиц.
Берите на заметку беспроигрышный вариант. И можно всегда перемешать куда надо этих птиц.

Гость
7 июля 2022 в 15:44

Автору, историческое поселение дает право строить среднеэтажные дома, однако есть возможность строить выше,достаточно дать чемодан денег для получения Условно-Разрешенное использование!!! Коррупция уничтожает вид нашего города!

Гость
31 июля 2023 в 23:56

Интересно, а гаражи ржавые старые со дворов когда уберут?

6 июля 2022 в 10:22

Давно пора привести старую часть города в порядок и сносить старье. Стыдно перед гостями города за эту разруху. Пусть сносят больше и строят новые объекты, Самара должна стать вторым Сингапуром!

Местный
5 июля 2022 в 11:02

Развитие городов без жертвоприношение не всегда возможно ...

Абдурахман иб Хаттаб
4 июля 2022 в 13:58

Зато Крым вашшшшшшшшш

Лариса.
6 июля 2022 в 18:35

нужно сделать как в Венеции чтобы везде была вода

4 июля 2022 в 21:52

Наконец-то!!!!
Гнилье убирайте быстрее. Новые дома-новая жизнь!!!!