СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Новые «человейники»: в Октябрьском районе вместо двухэтажек построят высотки
Новые «человейники»: в Октябрьском районе вместо двухэтажек построят высотки

13 июля 2022 в 13:01

Губер же отчитался, что перевыполнил план по вводу жилья и никак всё не успокоится

Владислав
13 июля 2022 в 11:59

Даёшь вечную пробку на Революционной и Гагарина! Даёшь только дома без какой либо социальной инфраструктуры! Все выше и выше и выше!... А самое смешное как у нас ловко перешло количество машиномест с 1 к 1, к 1 место на 80 кв, то есть, если взять тенденцию к тому что в жилье преобладют 1 и 2ух комнатные квартиры, то в среднем это 1,7 квартир на место! Как всегда превосходные градопланировщики!

Гость
13 июля 2022 в 16:27

Я живу там: 3-й проезд. И так дышать нечем. Асфальт, машины, с детьми гулять негде. Куда ещё лепить 33-этажки!? Лучше бы поликлинику, парк, парковки построили. А они последние парковки снесли

Ингрида Алибабаевна Панасюк
13 июля 2022 в 11:09

Давай Лена, всё закатаем в бетон!

Марк
13 июля 2022 в 11:41

Это не развитие, а гетто-зонирование. Эта мэр, своими разрешениями, изуродовала город навсегда. Новые кварталы без придомовой территории- убожество! (Исключение Волгарь). А самое страшное- это то, что на ее правонарушения нет управы (сговор на лицо)! Отсюда ненависть и злоба ко всем чиновникам из администрации, прокуратуры и др.ведомств!

Гость
13 июля 2022 в 14:02

оставшуюся зелень хочет ликвидировать госпожа сити-менеджер... ужас...

Гость
13 июля 2022 в 15:43

Вот Лапушкина и Азарова зимой с лопатой туда, поностоят домов без парковок и должного обслуживания. Снег зимой не могут почистить.

13 июля 2022 в 14:59

Что Лена себе позволяет!?! Куда смотрит Дима ???

Анд
13 июля 2022 в 20:09

Давайте проголосуем, кто же выиграет этот подряд. Давидюк снова ?)

Гость
13 июля 2022 в 15:09

Отселенные 94 и 96 на Революционной сносить не собираются?

Моя фамилия слишком известная
13 июля 2022 в 21:46

Сносите барак на пр Масленникова, 7! Там гаражи, хранилище подземое оставшееся после казармы, здание склада ВОХР исчезнувшего завода ЗИМ.Гектаров для строительства - завидное число! Дерзайте, глава города!

Сергей
13 июля 2022 в 23:22

Если там будет эконом-жилье по 30 метров, то почему паркинг рассчитан на 80 метров жилой площади?

Гость
14 июля 2022 в 07:13

Всю Самару изуродовали этими однообразными высотками человейниками 😡

Гость
14 июля 2022 в 10:17

Интересно, они ждут, когда под этими домами провалится земля? Или когда коммуникации перестанут справляться с таким числом домов? Чтобы наконец начали думать мозгами, а не кошельком. ГОСТ в СССР не просто так придумывали. Их умные люди составляли, которые в строительстве разбирались, в отличии от нынешних строителей.

Смотрящий вдаль
15 июля 2022 в 01:29

А зачем вообще люди там квартиры покупают? При этом зная, что нет ни стоянки, ни инфраструктуры, что школы и детсады перегружены? Зачем покупать квартиры в этом районе?

Сергей
15 июля 2022 в 09:47

Неужели в нашем городе никогда не будет АРХИТЕКТОРА который будет думать головой, а не карманом Каждый строит что хочет, а Азаров и Лапушкина этому только рады, наверное скоро уедут

Андрей
16 июля 2022 в 02:32

Из этого города, моей когда то любимой Самары, нужно уезжать, ибо так изуродовать город этими гетто-высотками, надо постараться. Кто - нибудь из городских властей думает, какие автомобильные пробки нас ждут? Одно слово-временщики, лоббирующие интересы застройщиков.

Гость
3 окт 2022 в 11:52

Когда этот беспредел хищнической застройки закончится? Сколько можно уродовать город? Когда уже ваши карманы набьются? нашими слезами...