СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Осталось только мусор убрать: в Самаре полностью снесли ТЦ «Колизей»
Осталось только мусор убрать: в Самаре полностью снесли ТЦ «Колизей»

13 июля 2022 в 11:55

Каждое освободившееся такое пространство стремятся заполнить высотками. Ощущение что задыхаешься в сжимающемся пространстве. Лучше бы разбили там сквер. он был бы там уместен. Но моя реплика это глас вопиющего в пустыне.

13 июля 2022 в 15:20

ТЦ – это огромные, малопосещаемые здания! Было время – как грибы росли. И вот началось – одни продаются («Пирамида», «Айсберг», «Юность» на Ленинградской, «Самолет») другие («Колизей»), которые никто не берет – сносят! Но земля под ними осталась чья-то! Выход – тут будут домища!
Теперь ждем этапа, когда квартиры в этих зданиях продать нельзя будет, и тогда…… Правильно – под снос. И те 30% занявших на свою беду жилье тут, никого волновать не будет. Сказано, что умерла, значит умерла!

Гость
13 июля 2022 в 11:15

Оставьте свободную площадку! Городские открытые пространства - это хорошо.

13 июля 2022 в 19:56

проект ни в каком виде не представлен...ПОТОМ СЮРПРИЗ БУДЕТ!
а будет скорее всего так : штук пять-семь 30-иэтажек и стоянка останется...вот будет праздник для ныне там живущих!

14 июля 2022 в 11:55

> в Самаре полностью снесли ТЦ «Колизей»

Опять никакого факт-чека. Даже на фото видно, что ещё предстоит разобрать подземную часть строения.

Миша
13 июля 2022 в 12:29

Такая же участь ждёт и современные ТЦ. Лет через 20-30.

Гость
13 июля 2022 в 13:32

Знакомые утверждали, что под ним бомбоубежище. Если это действительно так, то в нынешних условиях сносить объект ГО и ЧС вызывает вопрос ...

Гость
13 июля 2022 в 13:14

ЖК козийлей там будет.

Перец Иван !
13 июля 2022 в 13:41

там церковь построят?

Гость
13 июля 2022 в 18:28

Кто разрешил перепрофилировать данное здание и разрушать его? Вот уж "истинный меценат", от которого одни скандалы и ничего хорошего...

Павел
13 июля 2022 в 20:26

Там есть бомбоубежище!Куда смотрит власть?Хрен знает какая будет ситуация.

ГеоГраф .
13 июля 2022 в 21:24

Ещё одного объекта Гражданской Обороны не стало, а это не государственная собственность?
Играться кто-то с огнем !

13 июля 2022 в 11:24

Надоели уже с этим Колизеем. Слишком много внимания уделяете магазину

Гость
13 июля 2022 в 11:33

Это только семечки,под ним строение еще долго будут сносить

Гость
14 июля 2022 в 20:45

В Самаре полностью снесли ТЦ «Колизей»? Сегодня проезжала мимо, нет... ещё далеко до полного сноса...

Пермендюр Пермаллоевич
14 июля 2022 в 01:40

Сама первоначальная идея построить круглый рынок была непродуманной. Круглыми делают только цирки или стадионы. ТЦ такого типа неудобен в эксплуатации. Деньги на его постройку были потрачены напрасно.

Гость
14 июля 2022 в 09:31

Привет всем. Надо было в колизеи сделать музей закрытых (унечтоженных) производств в самарской области. И фотографию гобача и алькоша поставить чтоб народ мог плевать на них проходя мима.

Александр
14 июля 2022 в 06:42

Вы серьёзно верите в бомбоубежище?

Гость
13 июля 2022 в 19:07

Зачем вам автомобиль,если у вас дорог нет? Классический стиль нео - феодокапитализма....

Гость
14 июля 2022 в 21:14

Такие здания нельзя просто сносить! Это достопримечательность города! Я поражаюсь кто вообще позволил, и где честь и гордость за город

Дмитрий
15 июля 2022 в 05:02

Губера и мэра на нары за такие дела, а вообще эта ситуация пахнет спецкомиссией)))Самарцы, Вы обнищали духом, раз позволяете творить такой произвол!!! Удачи всем Вам)))