СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Чиновники назвали этапы подготовки к строительству крематория под Самарой
Чиновники назвали этапы подготовки к строительству крематория под Самарой

Гость
19 июля 2022 в 15:46

В кривом озере хотят обычное кладбище на 40 Га, участок выбран с нарушениями , т.к. близкие грунтовые воды и уклон в сторону села. Чтобы скрыть это, местная администрация обманула местных жителей с публичными слушаниями, скрыв информацию о их начале. А теперь администрация судится с местными жителями, в интресах которых должна работать! Это нормально только для Красноярского района или для всей Самарской области?

19 июля 2022 в 20:23

Кто-нибудь может ответить: почему вместо колумбария прицепом идет кладбище? В других регионах такого нет, только у нас.

19 июля 2022 в 17:49

Местные жители не против крематория и кладбища. Жители против выбранного места на въезде в село. Почему чиновники в первую очередь думают о мертвых...а о живых вообще видимо не думают.

Наталья
19 июля 2022 в 16:43

Почему в статье пишут только про крематорий???? Почему вы не пишите про кладбище, которое идёт в паре с крематорием??? По плану крематорий хотят возвести к 2033 году, а кладбищем будут пользоваться сразу!!! Не будьте наивными люди.

Гость
19 июля 2022 в 18:32

Публикую список этапов.
Этапы подготовки:
1. Изыскания
2. PROFIT
...
n. Шах или ишак

Гость
19 июля 2022 в 19:38

Криматорий нужен и причём СРОЧНО. Заплатите мне и я построю его за 1 год под ключ. 😁👍. А если доить козу будете - непостроите никогда. Упустите время - хоронить будете в газонах у хрущей 🤣. Вот вам чесный сказ.

Вазген
19 июля 2022 в 18:38

Единороссы!

Гость
19 июля 2022 в 18:48

В древности жители сёл и деревень сами выбирали место под погост! Пусть сейчас они укажут, а не чиновники!

Гостьсамары
28 мар 2023 в 08:19

земли много но кладбища уже больше города ... крематорий 100 лет строят кто тормоз

*******
19 июля 2022 в 22:39

Пусть чиновники себе возле дома построят. Люди, не сдавайтесь

Гость
19 июля 2022 в 16:54

хорошенькое дело
золой остаться в урне

Гость
20 июля 2022 в 10:00

Крематорий-это очередная "европейская мода". В вековых наших традициях НЕТ такого. Самого близкого человека (отца,мать,жену и т.п.),в благодарность за все для вас сделаное, сжечь в печке? А может "взорвать"? Или "растворить в кислоте"? Или...
Люди, очнитесь! Или у нас в России закончилась земля?