СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На детский центр не похоже: показываем, насколько продвинулась стройка РПЦ у Ботсада
На детский центр не похоже: показываем, насколько продвинулась стройка РПЦ у Ботсада

20 июля 2022 в 13:20

Когда же закончится этот беспредел! На мнения жителей им наплевать! Что хотят то и творят

20 июля 2022 в 12:16

Просто бизнес. Здесь мнение людей никому не важно.

Гость
20 июля 2022 в 11:52

Стройка не "у БотСада", а на незаконно отторгнутой территории БотСада. Пишите правильно и честно.

Гость
20 июля 2022 в 14:15

"на участке разрешено строить объекты дошкольного, начального и среднего общего образования" - с каких пор детсады, дворцы пионЭров и школы у нас строят в форме церквей, позвольте поинтересоваться?
чему там будут детей учить? свечки зажигать и молитвы читать?

Гость
20 июля 2022 в 21:47

Когда примут закон об оскорблении чувств атеистов?

Гость
20 июля 2022 в 12:22

ооо рпц нужно реализовать продукцию многочисленных свечных заводиков и вот активно строятся точки сбыта населению

20 июля 2022 в 11:36

Бедные дети, если и правда для них.

Гость
20 июля 2022 в 15:01

А что вы хотели?! Хоть раз попы правду говорили или делали по правде? Хотя бы последние 2 тысячелетия!

Shura
20 июля 2022 в 16:03

А никого не волнует тот факт, что данная церковь располагается аккурат на пути будущей запланированной трассы, соединяющей улицы Авроры и Мичурина?

Гость
21 июля 2022 в 09:20

Привет всем. Народу и стране нужны рабочие места. Заводы,фабрики, КБ и это не красное и белое. Нет промышленности нет развитие страны.
И торговля в виде рынков. Маленьких магазинчиков.
И кстати чтоб презирали церковь больше чем сама церковь не кто не сделал.

Гость
20 июля 2022 в 12:59

вообще то на мечеть по по внешнему виду больше похоже, стройку остановить и построенное снести ,а так же заставить провести рекультивацию земели...
служители РПЦ (не путать с верой)в конец обнаглели...
охоже наверное пора писать на них кляузы в московскую церковную канцелярию...

Перец Иван !
20 июля 2022 в 12:12

Подальше от власти поближе к богу!