СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На Министерство здравоохранения Самарской области подали в суд
На Министерство здравоохранения Самарской области подали в суд

27 июля 2022 в 10:46

вспоминается анекдот времен развитОго социализма:
- в прошлом году мы посеяли 10 га картошки. Всю её сожрал колорадский жук.
В этом году мы посеем 20 га - нехай подавится, гад.

28 июля 2022 в 10:50

В диагностическом с какого приём подорожал аж на 1000, врачи на английском заговорили или что?

Гость
27 июля 2022 в 14:16

Когда начнется "Спецоперация по декоррупцификации власти"?! Или она не по плану самой власти?

Док
27 июля 2022 в 18:29

А за превращение медицины в услугу на кого в суд подадут?
А?

у нас вся медицина - один сплошной бардак!!!!

Гость
27 июля 2022 в 17:17

Здравоохранение разваливали целенаправленно и методично под молчаливое согласие граждан (впрочем как и всё другое)

Гость
28 июля 2022 в 06:57

Зато все хозяева денег от медицины с домами в израилях и испаниях. Медицины в Самаре нет, от слова "совсем"! Всё украли.

Пациент
27 июля 2022 в 15:35

Если каждый пациент будет обращаться в прокуратуру или суд о нарушении своих прав, может и порядок будет. Вот недавно был в поликлинике и попросил талон к узкому специалисту. Ответили, что талонов нет и послали в платное отделение, где как раз этот врач сидел в гордом одиночестве и играл в смартфоне. Спросил, сколько стоит услуга и как оплатить. Банальный вопрос ввел врача в ступор. Зачем куда-то ходить, оплатите мне, я потом сам оформлю. Позвонил в страховую. Сказали, что незаконно отказали в бесплатной медпомощи, будут разбираться. Жду-с.

28 июля 2022 в 19:53

Ха-ха-ха!!!!
Смешные!!! Ей Богу смешные!!!
В Сызрани вообще нехватка врачей более 50%, и всём и на всё!!!!
Езжу лечиться в Москву! Временную регистрацию, и нет проблем! К любому специалисту в разумные сроки! Всё через госуслуги и никаких проблем, очередей и прочей нервотрепки!!!

Гость
27 июля 2022 в 10:00

Кто назначает руководителя облминздрава? Он как всегда ни при чем?

Гость из Тольятти
28 июля 2022 в 10:02

Начинайте проверку с главврачей и их указаний. Так в поликлинике N4 Тольятти терапевты не могут направить пациентов к узким специалистам, так как специально в систему не выкладывают талоны к узким специалистам.

Перец Иван !
27 июля 2022 в 12:54

Если искоренить коррупцию в стране- то страной кто править будет?

Лилия
27 июля 2022 в 19:45

А в Тольятти тоже бардак, в поликлинике на Баныкина не хватает врачей. А которые работают грубят. Я вот сейчас в МСЭ прошла специалистов, отправлять надо в электронном виде. Мне пришлось на флешку самой перевести всё анализы, в поликлинике нет возможности это сделать. Наведите пожалуйста порядки в 14 корпусе на Баныкина, с каждым годом всё хуже и хуже.

Самара
28 июля 2022 в 09:52

Врачи у нас лучшие. Но то, как устроена система - это швах. На бесплатный приём к специалисту, практически, попасть невозможно. Обратилась в 3 поликлинику на запись к хирургу, обещали перезвонить, 2 недели жду. К кардиологу отказали. Иду платно. К окулисту, сказали, вообще можно не пытаться попасть и т.д.

Гость
1 авг 2022 в 05:48

Это как в поговорке бей своих чтоб чужие боялись.

Вася.
28 июля 2022 в 09:46

А вы пишите больше жалоб на врачей, что вам показалось, что как то не правильно вас лечат. Даже не заметите как нехватка персонала будет только расти.

Ксения
29 июля 2022 в 05:08

Нет талонов, просите на любой день и говорите, что Вам нужно оперативное лечение. Мне действительно нужна была плановая операция. Регистратура сразу нашла всех врачей и выдала мне талоны ко всем узким специалистам без указания времени, а терапевт выдал направления на сдачу анализов бесплатно.

Гость
27 июля 2022 в 10:27

Не надо плохо говорить о врачах во время Эпидемии и солдатах во время Спецоперации! Но говорить о коррумпированных чиновниках и власти которые к этому всему привели - необходимо!