СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации С территории ЗИМа начали активно вывозить землю
С территории ЗИМа начали активно вывозить землю

Ага
7 авг 2022 в 12:01

Такой завод угрохали.... Жесть...
Дядька там работал, А часы, которые цех ширпотреба выпускал, до сих пор ходят...

Гость
7 авг 2022 в 12:22

Мало того, что завод разворовали. Теперь ещё и землю воруют.

Самарчанка
7 авг 2022 в 19:58

Сто лет назад в Самаре заводы строили, сегодня в 21 веке порушили всё, идёт глобализация жилищной застройки города. Заводам, школам, больницам в городе нет места, вся земля продана и поделена богатому междусобойчику. А в последний год это происходит с бешеной скоростью, как будто перед концом Света.

горожанин
7 авг 2022 в 20:00

Помнится мне Аветисян якобы сам землю подарил под школу, после этого появилась его фотография на Ленинградской , вроде даже звание ему присвоели, а тут нате решил подарок обратно забрать!!!!
Ай да Аветисян !!! Ай да молодец!!
Ну тогда бы и регалии бы тоже вернул бы , а Володя??!!!

Сочувствую
8 авг 2022 в 07:38

Все дороги камазами олигархическими уничтожат в городе, пока будут туда сюда возить грунт и бетон. Как же задрали ваши стройки точечные. Инфраструктуры нет, все пихаете и пихаете. А стадо покупает эти муравейники, стимулируя эти стройки внутри города. Только пыль, пробки, очереди. Бестолочи градостроительства не понимают его основы. И управы нет на вас. Стыдно за такое.

7 авг 2022 в 22:30

Интересно, а куда эту отраву денут! Или помешают с чем-то черным и на клумбы?

Гость
7 авг 2022 в 21:08

Пора государству разбираться что творится в Самаре!

Глеп жиглоп
7 авг 2022 в 13:44

Непонятно только кто покупает квартиры в Самаре такими объемами - в кошельке 30 тыс живут, в южке - 20. За счёт жителей сел и мелких городов чтоль?
Кошелев Парке сегодня проживает примерно 20 тыс. человек, всего в микрорайоне к 2033 году должно появиться 250 тыс. жителей. В Южном городе — более 20 тыс. жителей, всего к концу застройки территории в микрорайоне будут жить более 300 тыс. человек - из постановления лапушкиной.

8 авг 2022 в 15:33

Угу .... Т.е. Самару эта отрава не покинет! Умеют же когда захотят - сэкономят на логистики и продадут что можно!

Ольга
7 авг 2022 в 23:16

Ни скверов, ни парков. По все у городу суют высотки. Дороги не делают. Тсж только квартплату повышают. В городе этом барак . Да да, в этом городе барак, есть в России где лучше, и это не только Москва... просто некуда жаловаться.. Всё местные олигархи живут заграницей...чтоб забрали у них все, санкции, так они сильнее ещё нас будут обворовывать...

Зимовский
7 авг 2022 в 20:57

грунт грузить в респираторах, вывозить, и глубже закапывать

Гость
7 авг 2022 в 16:17

Квартиры скупают и сдают, Или стоят пустые.

Гость
7 авг 2022 в 12:49

Да хрен с ним с заводом. Нафига Кошелек и Южный город нужно было у черта на куличках строить? 😳
ЗИМ, ГПЗ -строй не хочу, в центре города! 👍

77777777
8 авг 2022 в 09:23

Квартиры сама преспективное вложения дениг ,не потеряешь не когда свой деньги ,машина это дурь сгнеет обесценится угонят или разабьешься и деньги потеряешь

Егор
8 авг 2022 в 10:54

Зачем заводы,мигрантам жить негде.

San-Diego
7 авг 2022 в 17:19

"Экономист Буклемишев назвал санкции против России новым словом в истории"-mk

Глеб
8 авг 2022 в 07:51

Ну не парк же посадить.

Вероника
8 авг 2022 в 09:29

Володька Руднев и здесь отличился.

Марина
20 сент 2022 в 14:43

Ломать не делать, а где люди будут работать в ближайшем будущем не понятно.

гость
8 авг 2022 в 17:55

А вы писаки, готовы на этих заводах трудиться? Вставать к 7 часам на работу(а до нее доехать надо, плюс 1 час), и платить вам будут 3 рубля или МРОТ. А на диване и так хорошо(мама накормила, мама постирала, так и жизнь прошла).