СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Прокуратура потребовала отменить разрешение на строительство нового ЖК на 5-й просеке
Прокуратура потребовала отменить разрешение на строительство нового ЖК на 5-й просеке

18 авг 2022 в 15:13

Овсянников прям годные материалы стал выдавать.
Пусть покопается - при каком мэре или мэрах землю на 5-й просеке разбазарили так, что ни на школы, ни на детсады ничего не осталось.

Алексей
18 авг 2022 в 16:02

На 5 просеке нужно сторить соц объекты (школы, сады, поликлиники). Задыхаемся от каменных джунглей. Куда там еще ЖК???

ind
18 авг 2022 в 15:35

Тут давеча был от Берега платный материал без комментов. Молодцы, работают с населением. Придумали причины по которым не может строиться ЖК и сами сказали почему эти причины ничтожны. Меня удивляет почему вмешивается прокуратура, понятно что для устранения нарушения законодательства, но то если они молчали долго , то теперь придётся копать глубже...

Гость
18 авг 2022 в 17:16

Вот и ответ на проплаченную статью Берега о том как "хорошо" на 5 просеке.....И что там ой как нужен ЖК.....И не стыдно ли еще строительство школы причеслять к своим заслугам.... НЕТ СТРОЙКЕ ! Нужны субъекты !!! Просека задыхается от ЖК, столько людей много там!

Гость
18 авг 2022 в 21:08

Берег (Дом-75) вечный банкрот типа уже лет этак 15, чтобы не брать на себя ответственность по гарантийному ремонту, и никто его не проверяет, СКР и ФСБ не трогают?! Крыша у них хорошая, высокая... во власти?

Марк
19 авг 2022 в 00:46

Самару превращают в СамарЗад!

Правду не замажешь
18 авг 2022 в 16:15

Тут ранее Берег писал, что только с его участием на 5 просеке была построена 26 школа. Так это враньё. А.Е. Хинштейн и А.В. Карпушкин причастные к решению этого вопроса. Берег вместе с С.Н. Шановым топили только за ЖК и за кеш.

Иван
18 авг 2022 в 16:08

Спасибо Прокуратуре Самарской области они одни нас слышат.

Гость
18 авг 2022 в 15:21

Очередная итерация.

San-Diego
18 авг 2022 в 16:12

На фоне этой фотки может возникнуть депри..(депрессия)Вроде недалеко от Волги,живи и радуйся,но это каменный мешок,где радости нет.Слепые что ли покупают..Это как в Москве Некрасовка....

Гость
18 авг 2022 в 21:08

МАФИЯ рулит с 90-х

Гость
19 авг 2022 в 08:55

Не отменили же разрешение на строительство, а только лишь потребовали. "А Васька слушает, да ест".