СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Поднимать будем? Как изменятся цены на жилье в России этой осенью
Поднимать будем? Как изменятся цены на жилье в России этой осенью

Гость
5 сент 2022 в 15:26

Поднимать 🤣🤣🤣? Скоро раздавать будете бесплатно, лишь бы комуналку отбить. Кому надо - все взяли. Сдача - копейки приносит, а зас рут пополной. За 10 тыщ аренды она нафик негужна, чтоб за нее 4 ляма платить.

Гость
5 сент 2022 в 08:34

А в теме о выселении людей при строительство метро "театральная" поют о скором снижении цен на недвигу!

Анидаг Самаркандская
5 сент 2022 в 08:35

Россия для русских

Гость
5 сент 2022 в 08:39

Никакой логики - один большой фейк!

имя фамилия
5 сент 2022 в 10:03

Цены на недвижимость стали конские. Желающих покупать даже за цену как сейчас - почти нет. Статьи о "повышении цен" - фантазии застройщиков и мечты риелторов.

Гость
5 сент 2022 в 11:40

Какое поднимать! Посмотрите количество объявлений о продаже. Покупателей столько не наберется. После ковида сколько квартир после стариков освободилось (я сам матушкину продавал). Или у нас все резко стали наследство получать, зарплаты у всех выросли?

прохожий
5 сент 2022 в 09:02

Купить квартиру на максимуме, чтобы после передачи ключей она сразу подешевела процентов на 20 как "вторичка" нет никакого инвестиционного смысла. А "вторички" в Самаре пол города, и продать никто не может и купить никто не хочет.

Гость
5 сент 2022 в 08:41

Население катастрофически падает как по численности, так и по доходам, по здоровью, соц обеспечению и т.д. - кому строить 25 этажки через каждые 30 м. по 100т.р. за м.кв.?

Гость
5 сент 2022 в 08:21

В этом вопросе доверяю я только риэлторше машке ивановой из самары

Гость
5 сент 2022 в 08:34

поднимайте, глядишь и купит кто-нибудь))

Анидаг Самаркандская
5 сент 2022 в 08:37

Все партии в стране -это очередное очковтирательство как это было при советской мракобесовской власти рабочих и крестьян
Россия для русских

Гость
5 сент 2022 в 08:57

Спрос есть, но я жду отрицательных ставок за кредит.

Гость
5 сент 2022 в 10:27

Еще пару снижений ключевой ставки на фоне «роста» экономики и коллапс банковской системы будет неизбежен…. Доллар 150 и тд и тп. Вот тогда и появится спрос на недвигу от владельцев долларовых накоплений. А пока нищета только заглядывается на квадраты с такими ценами, а толстосумы уже купили и метры до повышения и доллары…..

Дмитрий