СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Прокуратура подала в суд на мэрию Самары и областной Минздрав
Прокуратура подала в суд на мэрию Самары и областной Минздрав

Василий
12 сент 2022 в 15:41

Ну, даже если построят поликлинику, это проблему вряд ли решит. Врачей и медсестер где возьмут? В уже построенных поликлиниках талоны и участковым за 2 недели не возьмёшь, к узким специалистам за 2 месяца. Полдня в регистратуру простоишь, потому, что в XXI веке онлайн ни через один сайт не запишешься.

13 сент 2022 в 17:33

Автор! Тут не только про детсады речь, но и про школы!!!

Гость
12 сент 2022 в 15:37

Сажайте их всех там без разбору. Там нет достойных и чесных граждан.

Гость
12 сент 2022 в 14:43

Играются всё на недалёкую публику

Самарец
12 сент 2022 в 18:57

Уважаемому Александру Евсеевичу - Огромная просьба,
ПОДАТЬ ИСК В ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ РФ,
о нарушении прав граждан Самарского региона,
губернатором Дмитрием Азаровым!
В данное время учреждения здравоохранения области и города - НЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ ОТОПЛЕНИЕМ!
Ввиду аномально низкой температуры на улице, и ночных заморозках,
в больницах региона, ЗАМЕРЗАЮТ БОЛЬНЫЕ!
Люди банально мёрзнут и страдают, отсюда заболевания ОРЗ, и повышение статистики КОВИДА!
Уважаемый Александр Евссевич - примите меры, от беспредела и равнодушия чиновников, спасите жителей региона от замерзания!!!

Против масок
13 сент 2022 в 08:11

А у нас неприкасаемый и не выбираемый,нам его вручили пожизненно.

Гость
13 сент 2022 в 09:02

Сперва застроили , а потом подумали.
Все , как обычно, ничего не меняется.
Золотой ослик заехал в Минстрой и Минстрой забыл, что нужно нормы по соц.обеспечению соблюдать.

Гость
13 сент 2022 в 17:17

Губернатор наш белый и пушистый. Как всегда не при чем. Отстаньте от врачей. Чтоб все было нормально в медицине нужно денег минимум в 2 раза больше туда вложить. Зарплаты поднять. Но деньги у нас идут на салюты, праздники, фестивали, спец. операцию....

Лилия
13 сент 2022 в 09:18

А у нас огромная поликлиника на баныкина в Тольятти, а толку. Врачей почти нет, а кто остались, к ним надо записываться за месяц.

Перец Иван!
13 сент 2022 в 14:44

Уж больно часто косячат!

Гость
13 сент 2022 в 17:10

Школа обещанная на Масленникова/Ново-Садовой или на территории зим тоже не построена. Подайте тоже иск!

Елена
13 сент 2022 в 19:11

Справедливости ради напишите на сколько мест построили лет сад на 5 просеке! 75 мест!! И то это благодаря Хинштейну потому как глава депстроя сказал что места нет на второй корпус. Участок не позволяет. Вот 24 этажки -это да это пожалуйста. Так что освещайте уж более точно..а то построили лет сад .. дописывайте на 75 детей!

Гость
12 сент 2022 в 15:32

Во всех регионах выбирали губеров и мэров! А у нас что? Мы в где живем?

Жительница Самары
12 сент 2022 в 21:21

Одни гости здесь собрались. Пишут свои комментарии анонимно, без имени и фамилии, видно стесняются.

Алекс
13 сент 2022 в 08:22

Когда закончится этот беспредел ???? Лапушкина вообще никого влияния не оказывает на улучшение качества жизни в городе. Не говоря про Азарова !!! Хаос везде ! Что за бессовестные чинуши управляют властью в нашей губернии и городе ??? Гнать их поганой метлой!!!

Гость
12 сент 2022 в 15:30

Ленку посадят?

Гость
13 сент 2022 в 13:26

У прокуратуры нет денег на нормальный принтер?)))😂😂😂

Игорь
13 сент 2022 в 19:53

Прокуратуре уважение! В такое непростое время вступаться за права граждан. Надеюсь так будет не только в области строительства...

Гостья
13 сент 2022 в 19:58

Закончится нечем. Руки коротки.

Гость
13 сент 2022 в 22:19

а что теперь с Ленкой сделают ??)

Правдоруб
14 сент 2022 в 11:24

Церковь построить и нормально

Гость
15 сент 2022 в 11:45

Какие честные глаза у обоих.

Гость
17 сент 2022 в 18:55

есть еще честные и смелые люди в прокуратуре! Респект и уважуха!