Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Губернатор высказался о судьбе Дома печати в Самаре
Губернатор высказался о судьбе Дома печати в Самаре

Гость
13 сент 2022 в 16:28

Я там живу! Не сносите!

ГостьЯ
13 сент 2022 в 16:33

Алексей, сделайте уже там что-то для молодежи и старшего поколения! С одной стороны, чтобы привлекательность у места была, а с другой - полезно время провести. Не пустое шатание по ТЦ - и так денег у людей нет, а встречи с интересными людьми, обмен опытом, обучение полезным навыкам. Все таки Дом Печати, а значит тут должно быть что-то книжно-деловое.
Сам по себе район не плохой, но много недоделок. Буквально по всей А.Овсеенко сплошной улично-блошиный рынок. Сделайте как у Автовокзала на Московском!

Гость
13 сент 2022 в 17:00

Отвечать будет Лена! Ну она ответит... некомпетентна она!

Гость
13 сент 2022 в 17:42

А давайте на нём мурал нарисуем, в честь победы (ну кто-то же всё равно победит)

Гость
13 сент 2022 в 18:58

А Чубайс говорил что частник эффективнее государства использует ресурсы. Чего то незаметно.

доширак
13 сент 2022 в 19:53

УБЕРИТЕ РЕКЛАМУ ОНА ОПАСНАЯ

Прохожий
13 сент 2022 в 21:11

"Нужно понять", что же происходит?
И это говорит губернатор открытым языком.😂

Гость
13 сент 2022 в 21:14

Идите туда, показывает он.

Гость
13 сент 2022 в 21:32

Вы забыли как Шаповалов срубил ели у ЦУМ Самара?! У него только деньги на уме...

Кир
13 сент 2022 в 23:21

Жильцы так же могут обращаться в УК через сайт госуслуг в разделе ГИС ЖКХ.

Гость
13 сент 2022 в 23:31

сивиркина нужно потрясти, лям оттяпал за убийство дома печали.

Ванька-встанька
13 сент 2022 в 23:35

Ни о чем…

Гость
14 сент 2022 в 00:44

Сталина на весь этот бардак нету!!!

Гость
14 сент 2022 в 02:15

лапушкина ответит... да уж...

Гость
14 сент 2022 в 07:36

Очередное пустое бла, бла, бла. Только за последние 20 лет, в Самаре, было полностью закрыто более 50 (Пятидесяти) различных заводов, фабрик и объектов сферы услуг!!! Вот такая "стабильность".

Перец Иван!
14 сент 2022 в 08:43

Часто горит? Что то все, что сносить собираются горит, то рынок, то дом то....

Гость
14 сент 2022 в 11:02

Ба, Дима очнулся от фестивалей! А тут Дом Печати горит.

Гость
14 сент 2022 в 11:04

Спасибо за справку по истории Дома Печати. Так все-таки что с ним будет. Фестиваль высказался, но как обычно, тему не раскрыл.

Гость
14 сент 2022 в 12:44

Он хоть понял, о чем бормотал?

Алекс
15 сент 2022 в 07:28

Только одно . Лапушкина продаст под строительство. Получит очередной откат . И все . Схема простая и постоянная .

Светлана
15 сент 2022 в 16:39

Развалили страну,загубили все предприятия,разогнали специалистов,и теперь думаем,а что же делать?Не дай бог там кого-то завалит,кто будет отвечать?Как же больно и обидно смотреть на этот бардак.

Светлана
15 сент 2022 в 16:49

Возродите его как исторический памятник печати!откройте музей.

Правдоруб
5 дек 2022 в 13:36

Здесь браток из 90-х нехило имеет всю Самару, а помогают ему свои люди, кто продаётся за некоторую сумму, а кто стабильно живёт на его подачки ещё с нулевых, в их число, в т.ч. входят и правоохранительные органы, закрывающее на всё глаза. Так то Самара не вышла из лихих 90-х, стрелять перестали, малиновые пиджаки сменили на строгую классику и кожаные кресла.

Гость
13 дек 2022 в 21:44

В Самаре арестовали директора Фонда капремонта
Александра Константинова подозревают в крупном мошенничестве

О возможных проблемах главы ФКР стало известно 20 октября. Тогда силовики задержали директора организации. В отношении Александра Константинова возбудили сразу два уголовных дела. Следователи считают, что он похитил больше 2,2 миллиона рублей. По версии, озвученной депутатом Государственной думы от Самарской области Александром Хинштейном, глава ФКР вступил в сговор с подрядчиком и похищал деньги, завышая объемы и стоимость работ.