СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Мэр запретила строительство нового микрорайона в Самаре
Мэр запретила строительство нового микрорайона в Самаре

15 сент 2022 в 14:31

Ну и зря, пусть бы катались, бензин жгли, если при покупке жилья не подумали как и что, это в городе хватит уже этих жк с огромными домами, все равно инфрастуктурой их не могут обеспечить

Ира
15 сент 2022 в 14:11

Пора закругляться с высотками, уже перебарщивают и с отсутствием парковок и соцучереждений, а то детсады и школы на первых этажах! это, что за проекты? Отдельные садики и школы, все как положено

Гость
15 сент 2022 в 12:39

Конечно запретить! Сначала строят в пригороде. а потом требуют транспорт и т.д.
В городе у некоторых жилых домов стены падают, туалеты во дворе и т.п...!
Вот где нужно сносить "гнилушки" и строиться.

The name
15 сент 2022 в 17:05

Почему нельзя сделать 1,5 парковочных места на квартиру? Потому, что жадность...и тупость

Гость
15 сент 2022 в 14:31

Да нам жителям посёлка Кряж, ваши высотки никаким боком не нужны, без муравейников спокойней

Александр.
15 сент 2022 в 19:03

Южный мост когда дыры залатают?

Сергей
15 сент 2022 в 19:57

Даю что процентов, что канатной дороги никогда не будет

Горожанин
15 сент 2022 в 14:16

Колхозавры из Южки пытаются жрать в два горла и постоянно требуют себе городских условий и субсидий, хотя и от сельских не хотят отказываться

Гость
15 сент 2022 в 14:38

Чудаев еще тот, крендель не даст возможность строить конкурентам.

Гость
15 сент 2022 в 19:17

Там навоз бесплатный лежит, какие ещё дома

Гость
15 сент 2022 в 18:39

Как можно в наше время не закладывать на квартиру минимум ОДНО машиноместо? Часто в семье не одна машина..

Гость
15 сент 2022 в 18:39

Отлично! Сейчас примут 1 место на 80 кв.м. и понастроят с 33-метровыми квартирками.

дядь федя
15 сент 2022 в 21:17

это земли маркиза Карабаса (Вити Суркова) 🤣🤣🤣

Александр
16 сент 2022 в 08:13

Почему за городом и дефицит парковочных мест

Другой гость
15 сент 2022 в 17:46

Для кого строят??? Население уменьшается ударными темпами, а эти все муравейники за городом строят.

16 сент 2022 в 10:40

Грядет битва титанов! Чудаев против Суркова! это обещает быть интересным)

гость
15 сент 2022 в 13:29

В самом центре Самары территория ГПЗ больше 20 лет пустая стоит. А застраивают окраины весь бензин сожгли катаясь туда сюда.

Бармалей
16 сент 2022 в 09:50

Лапушкина ещё на свободе?!

Владимир
16 сент 2022 в 10:47

Канатная дорога. Какая чушь. Этого не будет никогда. Уж куда важнее был замысел канатной дороги до рождественно, а её нет и не будет. Коррупция коррупция и еще раз коррупция. За деньги выделяют участки потом за деньги обламывают. Вечный бардак.

Сергей
16 сент 2022 в 11:03

Лапушкина плюет на законы РФ и народ

Сергей
16 сент 2022 в 21:12

Зато прямо в самаре всем раздаёт разрешения, вправо-влево, вверх-вниз, видимо хорошо плвтят..хотя это и все так знают, пора её" славную" работу показать путину

Гость
18 окт 2022 в 13:34

весь центр от ул полевой до ул льва Толстого развалюхи без удобств люди до сих пор дровами топят и за водой в колонку ходят дома до революционной постройки

Гость
15 сент 2022 в 17:38

Надо хрущи вверх надстраивать!

Гость
15 сент 2022 в 14:11

Хорошо устроились, хочу дам разрешение на строительство, захочу откажу! Даже хочу по 1автомашиноместо на квартиру, но если хорошо попросите то и 1 автомашиноместо на 80 кв.м., жилплощади! С такими управляющими так и хочется все бросить и переехать в деревню, где можно свободно парковаться и не нервничать, что рядом могут построить небоскреб!

Беня Цукерман Сахаревичь
15 сент 2022 в 18:29

Смешно сказали бы сразу откат не устроил , а то воздух вонючий , там жителей нет кто его нюхал ?