СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Около станции метро «Гагаринская» могут снести офисный центр ради высоток
Около станции метро «Гагаринская» могут снести офисный центр ради высоток

3 окт 2022 в 00:38

Рехнулись уже, стройте в области, нет в Самаре ни инфраструктуры ни транспорта

Гость
2 окт 2022 в 21:03

А школу и поликлинику построят?
Если нет - запретить!

гость
2 окт 2022 в 22:19

Да вы задолбали уже в Самаре своими высотками!!!
Идите стройте там, где они нужнее (сами догадаетесь где).

Гость
2 окт 2022 в 22:09

Красивый домик. Прямо дворец. Жалко.

Гость
2 окт 2022 в 23:24

Как в Сочи. Захотели-снесли. А строить кто будет? Вот вам и конфликт интересов Лапушкиной и частных застройщиков. Или не так?

Гость
2 окт 2022 в 21:46

Это меньше 0.5 парковки на квартиру.

Сергей
3 окт 2022 в 00:02

Необходима комплексная застройка территории, а не 1 машиноместо на 80 метров- а это 1 место на 2 квартиры. Давно уже на квартиру 2 машины , а не 0,5!!! Указанное офисное здание никому не мешает, оно красивое и места много, кроме этого!!!

Наталья
3 окт 2022 в 09:53

Скоро новые территории отстраивать нужно будет, угонят всех гастарбайтеров туда, там как в Чечне, денег жалеть не будут, а здесь остануться недострои, через полгода некому будет ипотеки брать и на стройках работать.

Гость
3 окт 2022 в 12:24

кто же будет жить в этих бесконечных высотках? у людей еще остались деньги, чтобы покупать квартиры?

Сэндо
3 окт 2022 в 14:50

Красивый домик.
Видимо в исторической части уже всё раскуплено.

Арси
3 окт 2022 в 10:57

Коэффициент парковочных мест — по одному на каждые 80 кв. м жилой площади
Посмотрите проект Бизнес центра Ростех ситти - там по периметру много зданий 5 этажных а в центре 21 этиж, так вот под всем этим комплексом (всеми зданиями) подземный паркинг общий. так почему бы не строить так что б паркинги были под землёй ?

Гость
3 окт 2022 в 12:22

Не хотите покупать - не покупайте, купили - не нойте!

Алекс
3 окт 2022 в 21:58

Наглость Лапушкиной не знает границ .

Мармеладов
4 окт 2022 в 00:58

Это офисное здание было построено совсем недавно, в нулевые годы, и его вначале полностью занимало АО "ПТС" (Предприятие тепловых сетей). Теперь ПТС поглощено другой, более крупной структурой "ПАО Т+".

гость
26 сент 2023 в 22:10

Что интересно. Сейчас перестали показывать Фильмы про богатые семьи -владельцев этих строек. Наверно не хотят Будоражить народ их роскошью. Эх народ. Проспали Социализм. А вообще то кто Думу в Москве Растреливал.