Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации У жителей Самары планируют забрать квартиры в жилых домах
У жителей Самары планируют забрать квартиры в жилых домах

4 окт 2022 в 22:09

Первая фраза: "Городские власти продолжают зачищать улицы Самары от старых домов" убивает наповал. А потом еще сверху пристукивает решением о компенсации жилья в центе по кадастровой стоимости...

Сергей
4 окт 2022 в 23:54

Зачем в Кошелеве? Освободились прекрасные мебелированные квартиры и дома, всё готово для переезда, включая постельное бельё. В Россию собственники возвращаться не собираются. А должны за образование, нахождение на территории Самары, субсидируемые услуги, и .... Уехали добровольно, от всего отказались. Недвижимость в покрытие долгов.

Гость
5 окт 2022 в 08:26

продолжайте терпеть и жаловаться через интернет

5 окт 2022 в 11:49

"Городские власти продолжают зачищать улицы Самары от старых домов". Да это так и любым способом! На Некрасовкой сгорел еще один дом. А так как деревянной Самары не осталось, стали гореть и кирпичные!

Сергей
6 окт 2022 в 08:41

А Рубежке на Ореховской там тоже метро будет?

Денис
8 окт 2022 в 10:13

В России, к сожалению, понятие частной собственности имеет просто частное определение, а суды вообще подписывают такие приказы не глядя. Зато везде говорят, что мы живем в правовом государстве. Лицемерная политика, чтоб её...

ирина
8 окт 2022 в 13:50

Ни одна система в мире не способна защитить всех граждан от всех неприятностей. Всегда будут удачно живущие в данной системе и кому не повезло. Моя тетя 20 лет ждала сноса старого дома, в котором жила в подвале. Ей было 30, когда она там поселилась. Получила новую в центре она в 50, а в 55 умерла. Я думаю, если бы ей молодой предложили нормальную хату с водой и канализацией в Кошелеве - она бы точно согласилась. а так у неё вся жизнь прошла в гнилом подвале, где она и потеряла всё здоровье, и умерла рано

Тётя Мотя
8 окт 2022 в 21:55

Это варварство. Разрушение исторической среды.

Гость
8 окт 2022 в 22:29

В колонии живем, а не в государстве. Про какие права вы говорите?

Патриотище
9 окт 2022 в 03:00

С 1917 года славная традиция у русского народа. Радоваться, что госаппарат "зачищает", изымает собственность у других русских. Русский мир во всей красе.

Влад
9 окт 2022 в 20:15

Чиновники, видимо, хотят из Самары сделать Нью-Йорк. Нас кругом обложили украинцы - Самара це Америка?! Чтобы мы застревали в лифтах! И мы уже почти без боя сдались на милость господ-победителей?! Прощай любимая Самара! Троянский конь погубит и нас! Мы как зомби забыли, что Высоцкий нам пел в Самаре: "Но обратно ее закрутил наш комбат, оттолкнувшись нагой от Урала!"

Влад
9 окт 2022 в 20:26

Все самарские чиновники - украинцы?! Хотят из Самары сделать Нью-Йорк! Самара це Америка! Троянский конь уже в Самаре? Мы, наверное, забыли, как нам пел Высоцкий: "Но обратно ее закрутил наш комбат, оттолкнувшись ногой от Урала!"

Гость
11 окт 2022 в 18:16

После таких новостей даже пугалки про НАТО не страшны