СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Возле дачи со слонами планируют снести дома и гаражи
Возле дачи со слонами планируют снести дома и гаражи

Гость
9 окт 2022 в 20:49

Благоустроят видимо, снесут и построят парк!!!

Гость
9 окт 2022 в 21:49

Для строительной мафии и коррумпированной власти это лакомый кусок - разделят по-братски!

Елена
9 окт 2022 в 22:57

Совершенно непонятно, зачем у Волги, вблизи культурных памятников строить очередные человейники. Тем более на фоне иска прокуратуры к Минстрою о выдаче разрешения на строительство без обеспечения инфраструктурой. В какую поликлинику будут ходить жильцы этих домов? В какие школы дети? Почему бы не сделать современную прогулочную зону и зону для занятий спортом? Ведь именно этого не хватает району, а не МКД

Александр
9 окт 2022 в 23:26

Там парк делать надо, район задыхается от плотности застройки в своих дворах. Но этот участок давно уже по-тихому продали под многоэтажную застройку. Сейчас начинают строить т.к. развязка новосадовая и советской армии готова, выезд с советской армии попроще будет, а так народ просто сожрал бы и не дал строить.

Гость
9 окт 2022 в 20:48

Когда снесут мост?

Иван
10 окт 2022 в 12:47

Ооо вот местные олигархи расстроятся... Их дома соседствуют с этими хижинами.. А теперь высотки будут смотреть прямо в их дворы..

гость
10 окт 2022 в 16:04

застраивают весь берег Волги высотными домами, город останется без воздуха, ничего не будет проветриваться. Где экологи в таком случае, почему молчат

Лия
10 окт 2022 в 21:53

В этом месте повтыкают многоэтажки, вырубив про этом всю зелень. Потом в Загородный парк захотят со своими человейниками влезть. Хотя нельзя, но если хорошенько занести, то вдруг и можно.

Гость
10 окт 2022 в 11:32

могу подсказать, что ещё снести в самаре...

10 окт 2022 в 14:55

Единственная школа в том районе ниже Новл Садовой на ул. Советской Армии (школа 46) и так в плачевном состоянии. Произведенный там капитальный ремонт не на долго исправил ситуацию. К тому же она малокомплектная и уже не очень в состоянии вместить всех желающих. Школа 20, выше Ново Садовой еще древнее и еще меньше. Куда там еще застройку?