СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Самарцы одобрили Аветисяну застройку ЗИМа
Самарцы одобрили Аветисяну застройку ЗИМа

16 окт 2022 в 18:08

Даёшь больше высоток, создадим ад для жителей!!!

16 окт 2022 в 21:07

Покажите этих самарцев которые что либо одобряли для администрации города или местных корольков. Засланные казачки одобрили для Аветисяна то, что ему было нужно. Вообще удивляюсь, почему Аветесяна метлой еще не погнали из Самары.

Гость
16 окт 2022 в 16:25

самарцы одобрили обогащение аветисяна армянского королька

Гость
16 окт 2022 в 18:41

На самом деле интересно кто одобряет? Как они узнают об этих мероприятиях? Куда приходят и когда? И почему всегда одни одобрения? Почему не пишут, что Самарцы не одобрили стройку… Одни вопросы…

Гость
16 окт 2022 в 19:55

Враньё. НАЗОВИТЕ ПОИМЁННО ОДОБРИТЕЛЕЙ ? Опубликуйте пожалуйста их годовой доход. НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ НА ЧТО ЖИВУТ ЭТИ ГЕРОИ.

17 окт 2022 в 10:09

Примитивные умы Самарцев не знают других способов благоустройства территорий кроме застройки её высотками.

Гость
16 окт 2022 в 16:33

кто эти 47 человек? будущие жильцы этих домов? своими высотками они закроют все небо! весь вид оставшийся на Волгу. и загадят всю округу своими машинами и выхлопами

Гость
16 окт 2022 в 16:06

Какие истинно русские, прямо дворянские фамилии! Аветисян, Буйвидис, Розенцвайг! Будущее России! 😁

Гость
16 окт 2022 в 16:48

Пусть Ереван застраивает….

Гость
16 окт 2022 в 18:45

против

Гость
16 окт 2022 в 15:52

Кому нужны эти человейники.Звстроили Самару.Чистого неба не видно.

Гость
16 окт 2022 в 19:47

Самарцы одобрили Аветисяну... какие самарцы? опять на открытых слушаниях про которые никто не знал кроме ряженых? Аветисян это тот кто был правая рука Чубыся и типа подарил Самаре место под стройку школы, а потом отсудил назад? Почетный гражданин самарии?

Гость
16 окт 2022 в 17:30

ха-ха-ха кото бы сомневался ведь Азаров от туда начинал !)))

Гость
16 окт 2022 в 18:42

А кто эти 47 самарцев? А почему слушали мнение только 47 из города миллионника. А мнение других не интересовало?

Просто житель
16 окт 2022 в 20:37

Мне 62 года. Хотя-бы раз было собрание. Сколько можно врать людям? Совесть есть?

Гость
16 окт 2022 в 18:25

Аветисян продался западным олигархам... ещё в 2014 году.

Гость
16 окт 2022 в 19:37

Все эти слушания большой вопрос жирный такой!!! Кто нибудь уже обратит внимание на них? Никто о них не знает, только когда несколько каких-то человек одобрит, вот и народ узнаёт когда уже всё шито крыто. Взятки, коррупция, беззаконие…. Вот что творится в Самаре!!!

Дмитрий
16 окт 2022 в 18:20

Интересно, если в Ереване Смирновы будут решать как застраивать центр , что скажет Гоги ???

Гость 2
16 окт 2022 в 18:45

Зачем такие высотки строить? Для кого? У кого деньги были давно и скоренько отсюда поразъехались.

Владимир
16 окт 2022 в 19:33

Кто же хозяину жизни в Самаре запретит то строить ?

вячеслав
16 окт 2022 в 20:00

А может опубликуете списки этих 47-и самарцев, проголосовавших за эту застройку. Сколько уже можно народу лапшу на уши вешать ?

Лана
16 окт 2022 в 20:59

Про прокуратуру спрашивать? 47 человек решают за из миллионного города решают как обогатить этих людей

Гость
16 окт 2022 в 15:47

😜💩

Гость
16 окт 2022 в 20:53

Почему при стройке учитывают только коэффициент парковки ? Озвучивайте покупателям что эти дома с коэффициентом ноль по садикам, школам и больницам.

Лия
16 окт 2022 в 22:25

Ха-ха(( Кучка - 47 штук решила судьбу застройки. А если на слушаниях будет только трое и проголосуют "за" единогласно - это тоже будет одобрением застройки?

Гость
17 окт 2022 в 09:16

Особенно Розенцвайг старший, своему сынишке Женьке, передал активы многих энергетических компаний Самары, поэтому любая крупная застройка, будет подключена к энергоресурсам компании этого еврейчика.....

Гость
17 окт 2022 в 11:22

Такой завод угробили, ничего не надо чинушам, только все крушить, ломать, крушилы!!!! А завод то нынче как бы пригодился, в отличии от пустых ТЦ с мохрами. Эххххх.......

Ирина
17 окт 2022 в 00:39

Возмутильный заголовок, возмутительная статья и её содержание.

Гость
17 окт 2022 в 09:21

УЖЕ ДАЖЕ НЕ СМЕШНО...
ВСЕХ ЖУРАКАМИ СЧИТАЕТЕ?
А ЗРЯ...

Бякина
17 окт 2022 в 10:49

Что стоит олигарху купить голоса бедного люда! Конечно большинство "хочет" очередных полупустых, непродаваемые высоток, особенно с дефицитом парковочных мест. Для Аветисяна же это родной город, за который он болеет душой, а не деньги зарабатывает.

Гость
16 окт 2022 в 19:58

Да сделайте уже отдельную ветку на 63.ру с расписаниями слушаний ! И статьи туда пишите с фото - кто, за что и какого все это проходит =( А я туда в комменты 💩 накидаю 😁

Гость
16 окт 2022 в 19:55

Путин, это твои герои ?

горожанин
16 окт 2022 в 20:35

Самый адекватный комментарий.
Жму Вам руку.
Присоединяюсь к Вашему коментарию.

Гость
16 окт 2022 в 20:41

Ха-ха три раза!:)

Гость
17 окт 2022 в 07:33

😂😂😂

Гость
17 окт 2022 в 14:44

А кто именно из самарцев одобрил ???

Гость
17 окт 2022 в 15:03

Больше невостребованного жилья - ниже цена. Всё встанет на свои места

Ать
18 окт 2022 в 07:15

Да в прокуратуру МСК надо заяву написать, как обычно информации о слушаниях нигде нет, а потом новость слушания прошли в ползу застройщика. И так по всем спорным объектам в нашей деревне.
Парк постойте скер, что то для людей .. всех кто проголосовал ЗА на Юга там им найдут занятие !

Гость
18 окт 2022 в 11:19

Все против, а толку нет, у нас лес втихую застраивают, забором загородились трусы, вернее лесопарк 60 летия Сов власти, на слушании все были против этого

Гость
26 нояб 2022 в 12:06

Молчание прокуратуры о многом говорит. Даже нос не суют на слушания.