Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Самаре перенесли сроки строительства новой школы на Панова
В Самаре перенесли сроки строительства новой школы на Панова

Гость
8 нояб 2022 в 16:57

Панова с Масленникова в каком месте пересекаются, подскажите, пожалуйста?

Гость
8 нояб 2022 в 16:57

Панова Парк решил откусить эту землю

Гость
8 нояб 2022 в 16:59

Мы хотим больше высоток, желательно без парковок

Гость
8 нояб 2022 в 17:33

Чудаев и Ко гнет свою линию...красава!! А город прогнулся. Вопрос, кто будет платить очередные 8-10 млн на проект? Женя Чудаев?

Гость
8 нояб 2022 в 18:09

на парады есть, на новую школу нет, впрочем, как и на всё остальное...

Гость
8 нояб 2022 в 18:37

Да зачем строить? Деньги уже попилили. Дальше не обязательно ничего делать.

Гость
8 нояб 2022 в 18:49

Строительная мафия под крышей власти рулит всей застройкой в самарии с 90-х

Гость
8 нояб 2022 в 19:02

Перенести? Разве не обе две школы планировались? В ту что на ЗиМе удобнее со Шмидта и Галактики и будущей застройки, а та что на Панова для Ботанического, Панова парка и прочих?

Гость
8 нояб 2022 в 19:43

власти пересмотрели планы по строительству новой школы... а зачем нам такая власть тогда?!

Гость
8 нояб 2022 в 19:44

Обнаглели чиновники на жителей города наплевать без какой либо ответственности дети ездять несколько остановок в школу в том районе... ОБЕ ШКОЛЫ НУЖНЫ и детсады нужны и поликлинники и спорткомплексы а у нас только чудаев и его бизнес в цене, да и суммы откатов зашкаливают исходя из решений чиновников

8 нояб 2022 в 19:49

Ну это слишком, это слишком - две школы в одном районе? Так дети начнут в одну смену ходить, да? Этого хотите?
Вон Ленинский - молчит. За все годы капитализма ни школы новой, ни садика, ни поликлиники! А там домища какие ..... А люди какие ..... А? А молчит, Поэтому - и отказались и в Октябрьском - из солидарности!

8 нояб 2022 в 21:40

По хорошему две школы строить надо. И на Панова и на ЗиМе + ещё на Шмидта.

Гость
8 нояб 2022 в 21:40

Масленникова и Панова параллельны. Спецом карту Гугла смотрел. 😳

Гость
8 нояб 2022 в 22:26

Лучше церковь постройте!

Васья
8 нояб 2022 в 23:21

От коварные жители, знали что они не пересекутся и молчали. А проект то готов был. А тут в администрации карту повесили... Шок...

Гость
9 нояб 2022 в 00:03

а на этом месте построим ----храм((

Гость
9 нояб 2022 в 04:19

А лучше перенесите и ту, которая на ЗИМе планировалась сразу за Волгу. И тыщ на 10 учеников чтобы была, а то вдруг ещё где нибудь придётся строить.

Злой россиянин.
9 нояб 2022 в 05:12

С пересечения Масленникова и Панова??? Это где???

Гость
9 нояб 2022 в 06:10

Хоть стройте,хоть не стройте всё равно там работать некому будет.На 5 просеке новые школы построили,а работать там никто не хочет

Гость
9 нояб 2022 в 06:10

В дет.садах та же история

Гость
9 нояб 2022 в 09:37

Зачем школы? ТЦ надо построить и ЖК новые, а школы не нужны - пустая трата денег.

9 нояб 2022 в 09:43

Когда ДК "Древо" нужно было продать квартиры по завышенной стоимости в ЖК "Панова парк" они обещали школу на ул. Панова, теперь им нужно продать квартиры на ЗИМе соответственно они теперь обещают школу на этом месте, лохи купят 😅

Гость
9 нояб 2022 в 13:19

чиновники понимают, сколько родительских машин добавится в пробки на масленникова и ново-садовой?

Гость
9 нояб 2022 в 13:24

Родители, которые планировали ходить пешком из "октябрьского" и "ботанического", будут возить на ЗиМ на машинах и забирать тоже. Как учитывалось осложнение дорожной обстановки на Масленникова и Ново-Садовой? Спасибо.

Гость
9 нояб 2022 в 13:28

Илья, заголовок был "В Самаре отказались от строительства новой школы"? И Вы его потихоньку поменяли?