СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации ЖК на обломках истории: «Берегу» разрешили застроить 21-й квартал в центре Самары
ЖК на обломках истории: «Берегу» разрешили застроить <nobr class="_">21-й</nobr> квартал в центре Самары

11 нояб 2022 в 09:41

Какой кошмар, всё рапродали, всё раздербанили, одно бабло в зенках

Гость
11 нояб 2022 в 09:33

15 этажей в историческом поселении города? в этой же зоне разрешено не выше 12 метров строить, какие 15 этажей, где фсб, прокуратура и другие органы реагирования?

Гость
11 нояб 2022 в 09:47

Может уже пора показательно надавать кому то по шапке? Зачем этот очередной подрыв авторитета наших властей, которые и так выставляют себя не в лучшем свете???

11 нояб 2022 в 13:17

Интересно сколько занесли

Гость
11 нояб 2022 в 09:23

нам скандалы ни к чему
леночке чуть до миллиарда
не хватило

Гость
11 нояб 2022 в 12:37

Ладно бы строили хоть что-то красивое, так ведь коробки страшные лепят, весь дизайн это раскрасить разноцветно. Увы, город потерян.

11 нояб 2022 в 12:18

Нет, понятно - все равно уходить мерше, поэтому закон не писан. Слушанье - и закон побоку.

Сергей
11 нояб 2022 в 11:01

Лапушкина, как ты могла эти коробки согласовать?

Гость
11 нояб 2022 в 13:30

Ну всё! Хана старому городу, скоро от него и следа не останется! Как можно уже опускаться до полного уничтожения истории и наследия города??!! Сколько мэр и губер будут хапать с этих разрешений, когда остановятся?! Или у самих остановиться не получается?

мир
11 нояб 2022 в 18:43

Продажные чиновники. Самара изуродована .

Гость
11 нояб 2022 в 11:05

Кто жил в Самарском районе знает про карстовые пустоты! Постоянные провалы и пустоты. Вы хоть предварительную геодезию проводили? Ох.аукнется Леночкина вседозволенность. После нее ."хоть трава не расти". Посмотрите .что в мире твориться.когда к власти допускают женщин!? Бардак!

Гость
12 нояб 2022 в 00:45

Все ещё забыли написать,что Берег строит дерьмовое жилье. Хуже их только они.

Гражданин
11 нояб 2022 в 13:36

А так и будет продолжаться пока не будет разработан и утверждён "Генеральный план застройки".
Именно поэтому его и нет до сих пор...

Лия
11 нояб 2022 в 20:55

Запретили строить. Территория входит в историческое поселение. Нашли культурный слой. Народ против. Кадастровые пустоты. И всё равно мэрша от продажности закрыла на всё это глаза и разрешила строить уродскую десятиэтажку

Гость
11 нояб 2022 в 10:16

А может пора уже депутатов привлекать к таким делам? А то только пиарится могут, да памятники открывать, а как дело доходит до дела, так в болото и не квакают.

Гость
11 нояб 2022 в 16:28

А напоследок я скажууууу… Стройте, где хоЧите, а я беру конверт и ухожу, хотя, наверное чемодан🤣🤣🤣

Гость
11 нояб 2022 в 21:34

Новое - да, но почему, что не проект, то бездарная коробка из микрорайона, да и как правило в реальности с упрощением проекта.

мультик
12 нояб 2022 в 16:40

так строят то всего лет на 30 потом все это развалится в месте с дебилами которое это гавно купят.

Гость
12 нояб 2022 в 23:42

Смысл тогда от общественных слушаний если все равно никто не слушает и толку от этого все равно нет

Самара
14 нояб 2022 в 08:53

Детская площадка- это здорово. А школа почему не предусмотрена? Почему не строятся поликлиники в огромных кварталах новостроек, почему бы не занять первые этажи в новостройках под социалку, причём сразу, когда выдётся разрешение на застройку того или иного района в Самаре. Высотки - как грибы, причём с каждым годом всё выше и выше, шире и шире, а школы, детские сады, поликлиники всё те-же, с советских времён, построенные с учётом числа население в данном районе. Сегодня эти данные и районы выросли во много раз, а воз и ныне там.