СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Уже второй этаж: показываем, как продвинулась стройка РПЦ у Ботанического сада
Уже второй этаж: показываем, как продвинулась стройка РПЦ у Ботанического сада

13 нояб 2022 в 18:09

Позорище, конечно, что очередной филиал зао рпц будет построен на земле предназначенной для науки

Гость
13 нояб 2022 в 15:40

Не у Ботанического сада, а на захваченной территории Ботанического сада.

Гость
13 нояб 2022 в 20:31

Плюют на все законы, при этом призываю верить в Бога. Хороший пример подают

Гость
13 нояб 2022 в 21:26

Что говорит Лапушкина про вид детского центра?

Гость
13 нояб 2022 в 16:39

Это была территория ботанического сада. Когда вывозили грунт из котлована, перемесили с грязью ЖК Ботанический. Люди стали возмущаться и выяснилось, что настройку даже не было разрешения. Стройку заморозили. Получили разрешение на строительство детского центра в 2 этажа . Фото якобы этого детского центра показали людям и устроили голосование. И что мы видим? Очередная церковь. Храм на обмане.

Гость
13 нояб 2022 в 19:04

А вот интересно, дорога, которую планируют строить и уже изымают землю у людей, будет также петлять-огибать это строение, как Ново-Садовая возле "Апельсина", или нет?

Гость
13 нояб 2022 в 20:47

Казалось бы, что церковь, в первую очередь, должна радеть за людей. А у нас, почему-то, людей опросили, большинство высказалось против, а стройку разрешили, почему? Почему власть не считает нужным руководствоваться мнением населения? А еще бы целесообразно уточнить посещаемость наших храмов и часовен. Проезжаешь мимо и ни одного посетителя не видно. И вообще есть какие-то нормативы на размещение церковных сооружений, как сделано в отношении больниц, школ, детсадов, ясель и т.д.?

Серофим
13 нояб 2022 в 16:31

Чё так долго? Нужно больше храмов!

Гость
14 нояб 2022 в 08:52

Посадить показательно за обман и подрыв доверия народа. У остальных подобных мыслей сразу поубавится.

торквемада
13 нояб 2022 в 19:41

довыступаетесь

Гость
13 нояб 2022 в 21:36

Где там Налимов? Что он имеет сказать по этому поводу? 😂

Гость
14 нояб 2022 в 09:26

Вот именно поэтому нет веры и небудет. Наоборот ненависть возникнет.

Гость
14 нояб 2022 в 12:30

Ну, ЧЕГО вы спорите???
С НИМИ - "БОГ"! ( не вспомню: у кого на бляхах ремней была такая же надпись?..)

Гость
14 нояб 2022 в 17:56

А вот если бы на деньги этого детского тренера платить зарплату детским тренерам - на сколько человекомесяцев хватило бы? Скажем, по 30 тыр в месяц.

Гость из Челябинской области
15 нояб 2022 в 09:22

Меня удивляет количество церквей и храмов в Самаре!!!! Ничего не имею против верующих,но когда в городе не хватает детских садов,школ,больниц строительство РПЦ вызывает полное неприятие.

Гость
13 нояб 2022 в 17:25

Автор, на " двушечку" хочет присесть за оскорбление чувств?

Гость
13 нояб 2022 в 18:02

Ну вот, а говорили, обманывают попы, церковь строят, а не детский центр. Вот теперь все понятно, с церковью ничего общего, явно что-то для детей стрят.