СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Кировском районе на месте «мертвого квартала» построят торговый центр
В Кировском районе на месте «мертвого квартала» построят торговый центр

19 нояб 2022 в 14:28

Да кому нужны торговые центры в 21 веке? Всё, кроме алкоголя есть с доставкой. И ладно бы еще что-то красивое делали, но нет, все торговые центры выглядят максимально всрато.

19 нояб 2022 в 15:09

Фантазия у властей "буйная" или жк или тц

Гога
19 нояб 2022 в 14:38

Центры уже полупустые стоят, а они их все строят

Дорритл
19 нояб 2022 в 14:48

С ума сошли, они всё почти сдохли, всё арендодатели оттуда бегут, а они ещё строюттт.... Мрак! Постройте лучше школу, чтоб дети в одну смену учились.

Гость
19 нояб 2022 в 15:01

В Самаре катастрофически не хватает торговых центров и церквей.

Гость
19 нояб 2022 в 20:44

А заводы строить -не пробовали?

Гость
19 нояб 2022 в 17:51

Ой про церковь забыли?,а в новый ТЦ кировский рынок переведут

Гость
19 нояб 2022 в 18:08

Самара - город торговых центров и храмов, ну и ещё постоянно строящегося метро.

Доброжелатель
19 нояб 2022 в 18:20

Конечно нужно быстрее строить. У нас катастрофически не хватает торговых центров.........

Гость
19 нояб 2022 в 23:36

Парки надо строить а не торговые центры с молодёжью заниматься.

Гость
19 нояб 2022 в 19:04

У людей денег еле на еду хватает, какие торговые центры???

Ольга
19 нояб 2022 в 23:48

Постройте, пожалуйста, дома детского творчества, дети там пусть бесплатно занимаются спортом и творчеством.

Дети наше будущее. Будущее нашей страны. Так пусть они не болтаются по улицам, а ходят в Дома Творчества., которых у нас к сожалению нет.

Гость
19 нояб 2022 в 16:53

Ни кому это не нужно, только деньги освоить

Евгений
19 нояб 2022 в 22:37

А что-то нужное для страны никак не придумать: например какие-то профессионально ориентированные учебные заведения для огромного кластера обороной промышленности на Безымянке, или того, что-то него осталось….👎

Человек
19 нояб 2022 в 16:45

Лучше - бы людям строили доступное жильё

Лидия
19 нояб 2022 в 18:37

Насколько я знаю, на месте мертвого квартала должны были быть построены многоэтажные дома. Люди даже выкупа ли квартиры там. Что изменилось?

Гость
19 нояб 2022 в 23:04

там же 24-х этажки собирались строить. всё, передумали )) ?

Ольга
19 нояб 2022 в 23:51

Для детей постройте Дома Творчества.

Любовь
20 нояб 2022 в 00:16

Ура! Ещё один.....

Гость
20 нояб 2022 в 08:32

Администрацию Кировского района тоже снесут?

Гость
20 нояб 2022 в 09:17

Можно писать, говорить, кричать, советовать. Только будет все, так как выгодно чиновникам.наши слова, для них ничего не значат.

Гость
20 нояб 2022 в 12:19

ТЦ? Это новасть какого года?

Катастрофа
20 нояб 2022 в 18:58

Миллионы вбухивают в никому ненужные ТЦ. Если деньги девать некуда,то значит они имеются,а значит не повышайте оплату за коммунальные услуги.

Гость
20 нояб 2022 в 21:43

А потом они удивляются, почему люди бегут из Самары! Людям нужны не только торговые центры, а главное - рабочие места и комфортные условия жизни!!! Безымянка властями забыта вообще, вылизывают только центральные районы. Удивляют конкурсы на предмет, какой сквер приводить в порядок в следующем году (что это такое???). Приводить в порядок нужно ВСЕ районы города!!! А хаотичное строительство 30-этажных свечек, по-моему, уродует город!

Кузьмич
21 нояб 2022 в 15:17

Постройте там...Коематорий

Гость
25 нояб 2022 в 08:53

Школы где? 120 одна на весь район 1953 года постройки!

Гость
19 нояб 2022 в 14:58

Церковь стройте!

Гость
19 нояб 2022 в 23:10

да пускай строят.

Гость
19 нояб 2022 в 22:30

Зачем нам очередной полупустой ТЦ? В Самаре их предостаточно. Лучше бы построили дома и переселили людей из двухэтажек, которые уже давно отжили свой век.

Ася
19 нояб 2022 в 22:34

Зачем строить ещё один ТЦ, чтобы он стоял полупустым. В Самаре их и так предостаточно. Лучше бы снесли двухэтажки, которые давно отжили свой век, и переселили людей в нормальное жилье.