СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Махина цвета «вырви глаз»: в Волгаре достроили огромный ТЦ
Махина цвета «вырви глаз»: в Волгаре достроили огромный ТЦ

25 нояб 2022 в 15:36

Такое ощущение, что среди строителей ТЦ есть неформальный конкурс на самое уродливое здание.

Гость
25 нояб 2022 в 15:16

В Куйбышева было всего три больших магазина: "Самара" , "Юность" и филиал "Самары*.
Зато кинотеатров только в "Треугольнике" было три. Причём в одном было сразу два зала. Народ с " Волгаря" на шестерке в "Треугольник" в кино ездил. Даже не задумывались, что и когда там идёт. Четыре зала, куда-нибудь обязательно успеешь.

28 нояб 2022 в 11:12

А ближе к воде построить с парковкой для катеров видно ума не хватило

VZO
25 нояб 2022 в 15:29

Денис Лейканд, судя по заголовку, не понимает суть выражения "вырви глаз"

Гость
25 нояб 2022 в 17:55

Жесть! Но ведь ЭТО кто то разрешил и утвердил из властей региона на высшем уровне!

Док
25 нояб 2022 в 19:13

Да нет!
Все в порядке!
Стиль Волгаря соблюден)

Елена
25 нояб 2022 в 16:04

Главный архитектор города (или кто там согласует расцветку фасадов), видимо, дальтоник. Иначе сложно объяснить появление такого визуального кошмара.

Гость
25 нояб 2022 в 18:36

Заводы в Самаре строить будут, или оставшиеся снесут?

777
25 нояб 2022 в 18:48

Этот Тц построен по программе милитаризации страны или мобилизации экономики ?

Гость
25 нояб 2022 в 15:17

А называться он как будет? ТЦ "Ароматный"?

дядь федя
25 нояб 2022 в 14:56

кому он там нужен? деревьев рядом побольше насадите, а то дышать будет нечем

123
25 нояб 2022 в 15:57

А нормальный выезд из Волгаря прямо по оси ул. Осетинской не судьба была сделать. Конечно, важнее же ТЦ. Больше же места под ТЦ в Волгаре нет. А люди выезжать пусть продолжают и по узкой Казачьей с бестолковым выездом на Фрунзенский мост, и по непонятному, вечно забитому машинами, аппендиксу на ул. Народную. Все для людей. Зато за ТЦ видно занесли кому надо.

Гость
25 нояб 2022 в 18:00

Как не крути а в напержоном помещении покупки совершать неохота.

Гость
28 нояб 2022 в 11:03

ну и сарай построили )). не обольщайтесь, туда без куриного кода все равно не пустят

Гость
25 нояб 2022 в 14:59

ИКЕЯ будет?

Гость
25 нояб 2022 в 17:52

Трут коменты про Нью Васюки.

Эля
25 нояб 2022 в 21:24

Сколько можно этих ТЦ строить? Народу на продукты не хватает, кто ходить будет?

Гость
28 нояб 2022 в 11:05

продукты уже сразу будут пахнуть так, будто их кто-то уже кушал )))

Гость
29 нояб 2022 в 02:23

Чем торговать будут?

Гость
8 дек 2022 в 13:35

Замечательный центр. И цены там будут замечательные. Да только с чем ходить в этот центр? Хорошо бы если хоть 5 ку там бы открыли. А то в районе ул. КАЗАЧЬЕЙ нет таких магазинов.