СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В поселке Зубчаниновка возведут новые высотки
В поселке Зубчаниновка возведут новые высотки

1 дек 2022 в 17:16

как и Волгарь и Южный город,и Кошелев,скорее всего люди приезжие ,может по интернету смотрят картинки и радуются .Где пляж ,обещанный в южке первой,река пересохла давно ,её засыпали,где же свежий воздух в Волгаре? Там его нет и быть не может,воды чистой никогда и не было..Более менее Кошелев парк,но дорог нет . Новая Самара ,так изгадить ,слов нет.Все новые кварталы в городе ,расстрелять за вредительство.

1 дек 2022 в 04:42

Новоселы и цыгане будут ходить друг к другу в гости,отмечать совместные праздники,а детишки дружить и играть с цыганскими детками, которые научат их многим интересным вещам и цыганским обычаям

Цыган на цыпочках
30 нояб 2022 в 21:23

Волны Тухлого Дуная
Омывают берега
Зубчаниновка родная
Как ты сердцу дорога́!

1 дек 2022 в 23:16

А новые жители повесят ковры вокруг домов на всех ограждениях.

Гость
30 нояб 2022 в 17:13

цыгане новосёлам очень рады

Гость
30 нояб 2022 в 20:59

Интересно для кого там дома будут строить, ни инфраструктуры, земли отравленные химикатами, ума палата у тех, кто эту территорию продает!

Гость
30 нояб 2022 в 21:03

Город безобразно построен, нет главного архитектора(глаза в глаза), скоро здороваться будем с соседями напротив, а тут еще и зубчаниновка потребовалась.Если ходить и фотографировать, там столько косяков, старые дома только радуют. Стройте такие же , только новые.

Егор
1 дек 2022 в 00:48

Там цыган то не осталось наверное...в этот, богом забый, район кто поедет? Там даже тротуаров нет..одна грязь и лужи!

1 дек 2022 в 20:40

Ни дорог, ни транспорта, ни инфраструктуры и ведь купят же, найдутся бестолочи, потом ныть начнут

Гость
30 нояб 2022 в 18:07

А что, был вариант возвести в Зубчаниновке старые васотки?

Гость
30 нояб 2022 в 22:23

Варианты названий ЖК:
Цыган-palace
Нарик-хаус
Золотые зубы

Гость
1 дек 2022 в 07:26

ЖК "Коробки Плаза"

Гость
1 дек 2022 в 20:54

Это будет строиться на месте 81КЖИ? Люди работали, дома строили.
А теперь пустырь.... 😞

Гость
30 нояб 2022 в 19:15

Что цыган переселят в новое гетто?

Егор
1 дек 2022 в 08:32

Жк "чудная долина"

Гость