СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Собственник заброшенного отеля «Азимут» придумал, как использовать здание
Собственник заброшенного отеля «Азимут» придумал, как использовать здание

5 дек 2022 в 15:29

Проекты это все на что мы способны. Но на них далеко не уедешь.

Гость
5 дек 2022 в 15:11

Как это народное наследие ваще попало в часные руки ? Срочно нужно повторение 1917 года с репрессиями в отнощении врагов народа и воров от власти.

Сергей
5 дек 2022 в 14:58

Даже с московскими ценами на жилье, это сложно реализуемо
А уж в Самаре, даже если будут просить по 150 тысяч за метр, это нереально.

Гость
5 дек 2022 в 16:31

Реконструкция приведет к невозможности восстановления. А дальше - снос и очередной человейник на 33 этажа с тремя парковочными местами.

Гость
6 дек 2022 в 11:15

Привет всем. Ну что очень интересный проект. Наверное деньги закончатся на проекте. Будут освоены на 99% а потом будут снова стоять не кому не нужное здание.
Вот интересно а когда начнут заводы и фабрики строить. Создавать рабочие места. А то только дома и церкви везде строят.

Самарец
6 дек 2022 в 11:21

Про ПРИБЫЛЬ в кармане "СОБСТВЕННИКА" - нам понятно...
А вот КТО станет ФИНАНСИРОВАТЬ РАСХОДНУЮ ЧАСТЬ и КАКОВА ЕЁ ВЕЛИЧИНА???
Хотелось бы УСЛЫШАТЬ.
Уж, не БЮДЖЕТ ли города Самара???

Гость
5 дек 2022 в 16:33

Отель получился нерентабельным, продать не получилось, но деньги на столь масштабную реконструкцию нашлись? Не стыкуется как-то.

Вася
5 дек 2022 в 15:48

В подвале есть забетанированные люки. Из случайно обнаружили в 80-х рабочие, когда делали ремонт. Спустмлись, а там арочные тоннели. Но никто не рикнул пойти, боялись, что осыпется. Забетонировали…

Гость
5 дек 2022 в 17:14

Долой правящую преступную шайку.

Иван
6 дек 2022 в 00:55

Неужели собственник-прихватизатор верит в то, что после реконструкции туда косяком пойдёт клиент? Это место никому не интересно... Это не 1913 год, когда это было лучшее место в городе...

Гость
5 дек 2022 в 15:12

Там перекрытия деревянные, одни стены оставлять нужно, остальное выносить и строить заново.

Гость
5 дек 2022 в 15:37

Этажей 30 сверху надстроить нормально будет

братан
5 дек 2022 в 16:59

таракнов вытравили?

Бес
6 дек 2022 в 10:39

А на крыше сделать вертолётную площадку! Или площадочку. Ну, совсем маленькую.

Гость
25 мар 2024 в 19:24

Единственный нормальный комментарий про деревянные перекрытия, остальное - пустопорожний треп. Ни журналист, ни горе-архитекторы не сказали главного - стоимость реконструкции здания будет огромная. Там надо менять все перекрытия и все инженерные сети. Просто детский вопрос - где строительный кран по проекту поставят? Вдоль Фрунзе или на пешеходке вдоль Ленинградской? Там на Ленинградской через квартал один дом собираются строить не спеша лет 10 или 15 (там, где про калоши на стене написано).

Справедливый
5 дек 2022 в 17:21

Диванные эксперды, хватит свои ничем не подкрепленные выводы выплескивать , пыль дорожная

Гость