СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Вынес 13 тонн штукатурки». Как молодожены превращают квартиру в «сталинке» в модное жилье — фото до и после
«Вынес 13 тонн штукатурки». Как молодожены превращают квартиру в «сталинке» в модное жилье — фото до и после

14 дек 2022 в 16:09

Мммм.... крашеный кирпич. Это так модно! Было... Лет 10 назад....

Гость
14 дек 2022 в 16:14

Мне кажется, Даша прогадала. И бизнес у Даши, и квартира. А у Сергея что? Ударная установка? 😂

14 дек 2022 в 20:32

Скажите, а зачем все это? Не проще было купить первичку и свои 2,5 миллиона добавить к стоимости покупки новостройки большой площади. И подъезд чище и соседи не нарики и не бабушки и двор новый, есть парковки или паркинг. Можно также еще было взять ипотеку на ремонт. Не думаю что ремонт в первичке вышел бы очень дорогой, ну никак не 2,5 ляма, хотя у кого какие вкусы.

Гость
14 дек 2022 в 15:52

Почему не на СВО?

Гость
14 дек 2022 в 16:02

Браво!👍👍
А потом, его забрали на СВО...😢😢

Гость
14 дек 2022 в 16:11

А что там за проводка? Больше двух десятков гофр уложено в трешке?
Это к каждой розетке отдельный провод от щитка?

Гость
14 дек 2022 в 20:26

Это сколько надо не работать. что бы такой ремонт самому делать.

Гость
14 дек 2022 в 15:23

Ударная установка???? Хана соседям(((

Гость
14 дек 2022 в 15:38

Чёт фигня по срокам, 66 лет это уже не «сталинка». По внешнему виду дома построен в 40-50 годах.

Гость
14 дек 2022 в 16:51

Серо и убого. 2, 5 миллиона потрачены напрасно

Гость
14 дек 2022 в 17:23

Ребята молодцы!И душу вложили,и руки приложили.Мне импонируют люди ,которые умеют что-то делать своими руками.И дизайнеров-профессионалов с развитым эстетическим чувством сейчас очень мало.Основная масса-это такие,кто может только красивую картинку распечатать и убеждает заказчика,что именно так "дорого , богато и модно".

Гость
14 дек 2022 в 15:48

Соседи с кувалдой с инсталляцией помогут под барабанный бой.

Гость
14 дек 2022 в 18:26

Бабуленька сверху очень рада, что ад и грохот отбойных молотков наконец-то поутихли! Она торжественно обещала молодым людям не оставлять без присмотра тряпочку в раковине на кухне!!!!

Гость
14 дек 2022 в 22:45

Ужас.Такой зеленый дешевый.как туалеты раньше красили.

Гость
16 дек 2022 в 09:24

Привет. Что-то мало вышло на ремонт. Знакомые делали такой ремонт у них ушло 5. Примерно и ремонт шел около 15 месяцев. И это были бригады профессионалов. И после этого он сказал если бы не жена я бы не когда не делал этот ремонт.

Гость
16 дек 2022 в 20:13

Ремонты в подобных квартирах обходятся очень дорого, как по работе, так и по материалу. Говорю вам как отделочник. Прежде, чем покупать такую хату без ремонта, подумайте несколько раз. Но если с баблом проблем нет, то вперёд!

Гость86
6 янв 2023 в 18:18

Хорошо мужчинка устроился к бизнес леди с квартирой под бочок)))

Гость
14 дек 2022 в 16:19

Бедные соседи!