СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Беженцам из Херсона помогут с покупкой жилья в Самарской области
Беженцам из Херсона помогут с покупкой жилья в Самарской области

Гость
15 дек 2022 в 15:21

Люди у которых на родине была крыша над головой теперь просто нищие. Им будут платить моими деньгами. Меня конечно не спросили. К стати программа льготной ипотеки заканчивается для россиян. (Да, специально для, тупых уточню. Нет никаких государственных денег. Есть деньги налогоплательщиков!)

Джордж Оруэлл
15 дек 2022 в 15:19

Ну конечно, почему бы и нет...Свои граждане пусть берут ипотеки по 15-20 лет, а чужим мы всегда поможем и все купим))))

Гость
15 дек 2022 в 16:56

Я такую родину защищать небуду.

Гость
15 дек 2022 в 15:25

Наша молодежь тоже нуждается в жилье.Большая масса живут на съемной квартире.

Гость
15 дек 2022 в 15:50

А что там с переселенцами из зоны строительства метро?

гость
15 дек 2022 в 16:04

куда бежать выселяемым под метро

Гость
15 дек 2022 в 15:14

Как вам - жертвам метро?

Гость
15 дек 2022 в 16:45

Да не будут они здесь жить. Как все успокоится вернуться домой.там тепло и сытно. и море рядом.

Гость
15 дек 2022 в 18:05

ну это уже через край долготерпения и толерантности... да вы почитайте, а лучше конечно поговорить с теми кто оттуда вернулся .... там все население и нашим и вашим, кто к власти пришел - тому и хлеб-соль... а им ещё и квартиры? а что потом, они живут , не работают , а
квартиры продадут и с деньгами уедут в то жилье, что им наши же и восстановят? и все за счет наших налогов и ресурсов?
самарцы живут в верхом и аварийном, а в деревнях нет дорог и порой даже газа, молоде семьи ютятся в студиях с детьми...
даже если патриотизм в крови, такие действия -перебор

Гость
15 дек 2022 в 16:20

А как же беженцам из Донецка и прочих населённых пунктов Украины ?

гость
15 дек 2022 в 17:21

осмелюсь спросить почему до 24 февраля беженцев не было

Гость
16 дек 2022 в 14:07

Я не понял. А если Киев и Харьков возьмем, их тоже расселять будем?

Гость
16 дек 2022 в 23:12

Вот мои родные в Тольятти приняли в семью несколько человек семью из Донецка и все они работают. малышка растёт в тепле и уюте. Люди с этой земли трудолюбивые работали на заводах и они пополнят наши заводы это не Туркменестана

Гость
24 дек 2022 в 17:02

Здравствуйте. Мы переселенцы из Мариуполя Донецкая область, почему нам такая помощь не предлагается?

Гость
15 дек 2022 в 15:16

Кто бы помог самим жителям самарии купить жильё по доступной адекватной цене?!

гость
15 дек 2022 в 17:59

всем выселяемым -статус беженца!

Гость
16 дек 2022 в 23:04

Вообще-то люди в этих районах Украины работали на заводах которые изготавливали то что другие заводы России не изготавливали для нашего производства , не дай бог эти националисты добирутся до нашей земли. А наше руководство найдут куда расселить и устроить работать .

Гость
7 янв 2023 в 16:02

Азаров простая Пятая колонна

27 февр 2023 в 23:17

Вопрос. А почему только для беженцев Херсона? А кто позаботиться о беженцах Мариуполя? и других разрушенных городов ...почему только Херсон??? Чем люди Херсона лучше других беженцев с тех самых новых территорий?

Просто Гость
15 дек 2022 в 16:21

Ну что ж, езжайте на Донбасс с детьми, поживите там в подвалах под громыхание Хаймарсов и приезжайте обратно требовать квартиру (если повезет вернуться вообще живым или целым). Много ли желающих найдется?...Как вы можете сравнивать себя, живущих в тепле, сытости и безопасности, с людьми, у которых теперь ничего нет, люди которые каждый день хоронят брата, соседа, просто незнакомца?! Бросите ли вы свой дом в мире и достатке, если вам где-то далеко предложат непонятное жильте?? Не бросите! Будто люди от хорошей жизни побросали всё нажитое и едут сюда. Не пытайтесь быть на месте этих несчастных людей: лучше помогите им. Иначе придется просить помощи уже вам.