СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Мертвый город под Самарой сотрут с лица земли
Мертвый город под Самарой сотрут с лица земли

Гость
20 дек 2022 в 09:57

Вам сносить или проект?

Гость
20 дек 2022 в 09:24

Зачем его сносить? Кошельков туда переселите и 67 продлите.

Валентин
21 дек 2022 в 01:02

Больше дел других нет!?
Просто кому то приглянулся стройматериал.

Гость
20 дек 2022 в 12:43

Зачем сносить, СЛАБО достроить ?!

Гость
20 дек 2022 в 10:17

Может я что то не понимаю, но почему, там областной район, а подрядчиков ищет город, может кто объяснить?

Гость
20 дек 2022 в 12:00

Смета вам , господа от власти, непонравится точно.🤣

21 дек 2022 в 01:09

Бабло нашли снести недострой, кому-то материал понадобился, а в этом же селе воду провести денег нет. Вот и товар лицом- строить не умеем, только ломать

Гость
22 дек 2022 в 16:07

Я там в лазертаг играл

21 дек 2022 в 12:05

Год-два назад вы и понятия не имели где это вообще находится,к чему это в десятый раз мусолить? Лучше бы озаботились таким же г. в самом городе: -Дом печати,кинотеатр Юность,да и ещё не менее десятка таких объектов наберётся,именно в центральных районах города,а не у чёрта на рогах!

Гость
20 дек 2022 в 10:21

у редакционных журналистов каждая брошенная недостройка "мертвый город" ... никто так эти постройки не называл.. отсебятину лепите..

Гость
20 дек 2022 в 12:02

Самарский народ издавна предпочитал селиться возле реки. В пыльную и душную лесостепь отодвинут индустриальный Куйбышев. К заводам повёрнута единственная ветка метро.

Гость
20 дек 2022 в 16:44

снос этих домов - дело прибыльно: местные дачники охотно построят из блоков капитальные дома в 2-3 этажа. Так что подрядчик не только отобьет расходы, но и озолотится.

Гость
20 дек 2022 в 22:45

Лицо земли ...а какое оно-лицо земли ?

Гость
21 дек 2022 в 18:27

Некогда не слышала, что в Водине есть "мертвый город," это сами выдумали, кому то ломать выгодно.

Гость
22 дек 2022 в 10:00

За 2 ляма готовьте доки сами , а не ищите дураков которые эту работу за копейки ваши нарисуют. Вот умножите когда на 10 свои два ляма - тогда и претенденты потянутся. А за 2 - рисуйте и готовьте сами, дураков нет.

Сергей
22 дек 2022 в 10:40

Достроили бы да людям, сиротам раздали бы!

Гость
24 дек 2022 в 13:06

Отличный полигон

Гость
24 дек 2022 в 15:12

Да город сотрут.

Михаил Миролюб
25 дек 2022 в 13:50

У вас в Самаре проживают беженци из Донбасса – ПВР "дубки", которые тоже себя считают частью россии, но из-за обстоятельств сложившихся в ихней жизни – что им пришлось покинуть свою землю, которая была подвергнута разрушению военными действиями, они не в состоянии сейчас жить полноценно, имея жильё и доход, так как имели это у себя там на родине. Около пятидесяти семей, с малолетними детьми, которые только мечтают о своем жилье и хотели бы остаться и жить в России.
А вам лишь бы снести!!

Гость
20 дек 2022 в 13:37

Таких много в России матушке. Можно конечно было порядок навести, а то "соседи" на смех поднимают. Но ещё лучше прийти к этим "соседям", и сделать у них так же, а лучше ещё хуже, чтоб без света, воды, и тепла. А то ишь чего захотели. Жить как Европе... И надо наш так радуется...