СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самаре начался снос гигантского самостроя у филармонии
В Самаре начался снос гигантского самостроя у филармонии

Гость
12 янв 2023 в 10:56

Объясните, как может появиться самострой в паре сотен метров от здания районной администрации?
Построить - не кошелек тиснуть и не автомобиль угнать, тут в 15 секунд не уложишься.

Гость
12 янв 2023 в 11:41

Как оно пишет: мусор прям на земле? Прям? Прям, здравствуйте?

Гость
12 янв 2023 в 12:16

"журналисты" портала!!! Илюша и все остальные...--- учитесь писать грамотно, у вас ведь не церковно-приходской вестник

Россиянин
12 янв 2023 в 23:33

А кто Этот самострой разрешил? Прошло лет двадцать. У прокуроров области, администраций города и Самарского района под носом и никто не замечал? Или не хотели замечать?

Сергей
12 янв 2023 в 11:33

Гигантский самострой, просто циклопический, вселенских масштабов)

Кося
13 янв 2023 в 06:39

Это - разборки/грызня олигархов, зачем тут искать законы или здравый смысл. Россия сегодня - страна абсолютного беспредела.😆😆😆

Мари
13 янв 2023 в 01:07

Не Хасис ли это строил?

Гость
13 янв 2023 в 00:34

Самострой? смешно). Вы киоск попробуйте без документов построить! Набегут тут же!

Гость
12 янв 2023 в 12:00

Зачем сносить-то, если частично уже построили. Не лучше ли национализировать и достроить?

Царь!
12 янв 2023 в 11:38

Самострой это:
строительство которое строиться само по себе без участия человека,
- но когда оно построилось то его нужно снести. А когда снесут построят 23 этажа!

Гость
12 янв 2023 в 20:39

Пришлите батюшку с кадилом и все в законе будет!

Гость
12 янв 2023 в 23:16

А когда снесут недострой около онкодиспансера?

Гость
19 янв 2023 в 16:13

На его месте построят еще более гигантскую многоэтажку

Вячеслав
27 янв 2023 в 19:18

Я участвовал в этом строительстве в 2004 году. Не знаю что там пошло не так, кто кому деньги не занёс, но тема хорошая была, строили отель для приезжих артистов в филармонию. И почему стройка оказалась не законной, если на этом месте мы снесли старый до революционный дом?

Гость
19 июня 2023 в 17:40

здание облдумы случаем не самострой?а то мало ли на улице остануться

Гость
12 янв 2023 в 17:54

Привет всем. Все только снести. Хоть что-то создадут. Завод например или фабрику. Или другие рабочие места. Нет это не про чиновников.
Все только снести и сдать в металлолом. А ещё любимая забава обладать новыми видами налогов.

Гость
12 янв 2023 в 14:32

ждем новую 30этажечку

Гость
12 янв 2023 в 11:23

Ломать не строить

Гость
12 янв 2023 в 12:23

И что теперь будет на месте снесенного сооружения? Как в случаях с гаражами - кучи мусора и открытые подвалы?

Евгений
12 янв 2023 в 17:42

Идет плановое освоение бюджета. Лишним оказался милиардик.......