СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Застраивают пачками: в Кировском районе снесут 39 многоквартирных домов
Застраивают пачками: в Кировском районе снесут 39 многоквартирных домов

15 янв 2023 в 20:24

Оставьте район в покое. Здесь все дома разные и не все аварийные. сносите только те которые действительно нужно. Проживает здесь очень много народу и квартиры у них благоустроены, кому это нужно. Пр. Кирова и Металлургов не рассчитаны на такое количество машин и людей, и так пробки всё больше и больше в них приходится стоять. стройте за городом и там территории много. А здесь если и строить то не выше 9 этажей.

15 янв 2023 в 20:29

Интересно, кто в этих домах лет через 5 жить будет? Представляю, район Металлургов с высотками, в каждой по 3-5 человек. Жесть.

Гость
15 янв 2023 в 17:46

Пачками? Это что? Микростудии?

Гость
16 янв 2023 в 12:47

Инфраструктуру когда строить начнете? АДминистрация, куда вы смотрите? Вы в других городах были, там дома сдают микрорайонами. А вы почему даете разрешение без инфраструктуры?
Может вас надо более тщательно проверить, какие у кого там финансовые интересы, что разрешают строить без поликлиник и садиков? Прекратите лепить по городу коробки.
Городу нужна полноценная среда, включая общественный транспорт, который в Самаре один из самых худших

Гость
15 янв 2023 в 17:16

И кого в этих пачках поселят?

Елена
16 янв 2023 в 16:03

По юных пионеров это нормальные дома, нет бы эти бараки по советской прогоревшие снести🙈 надо нормальные сносить, все ведут речи о домах новых, а школы, поликлиники, у нас школа перегружена еле-еле справляется,поликлиника тоже, я уже молчу о коммуникациях старых, постоянно что-то течет и льется 😬

Гость
18 янв 2023 в 18:28

А почему не пишут, куда этих жителей переселят? Как далеко от места проживания? Почти у всех есть дети, которые ходят и в садик и в школы. Надо чтобы от прежнего места жительства было рядом.

мультик
17 янв 2023 в 18:41

снесут построят может даже по30 этажей а купит это КТО? где они деньги заработают на это? В ДРУГИХ ГОРОДАХ ГДЕ СТРОЯТ ЗАВОДЫ и есть работа. так зачем им самара. Самарцы и так уже массово бегут из города.

Гость
17 янв 2023 в 19:12

Коррумпированная тема КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ ТЕРРИТОРИИ! на одних проектах миллионы можно сделать, а строить, а это уже неважно!

Гость
15 янв 2023 в 19:01

Уважаемый Автор, может все таки приступить к застройке, а то получается прЕступление

Гость
17 янв 2023 в 08:08

Привет всем. Эх Леночка металломщица разошлось. Хотя бы завод построили.

Гость
15 янв 2023 в 17:23

стоят пустыми

Владимир
16 янв 2023 в 14:02

Нагорная 207, 205 ещё не расселили.