СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Надо работать, а не скулить». История таксиста, который купил двухуровневую квартиру миллионера, — мы в ней побывали
«Надо работать, а не скулить». История таксиста, который купил двухуровневую квартиру миллионера, — мы в ней побывали

17 янв 2023 в 16:08

Пойдет посмотреть что там происходит))) хаймарсам привет передавай))))

17 янв 2023 в 16:10

Фантазер

Гость
17 янв 2023 в 17:00

Врет как дышит.

Гость
17 янв 2023 в 19:08

Врёт. Баллон. Хочет на сво. Таких болтунов полно. Все кто хотел давно там. Начинают..
Мне 90 лет... У меня нет ноги.. Я женщина... ... Да хорош прикидываться. Ты определись уже кто ты. Хочешь? Иди. Берут всех

Гост
17 янв 2023 в 16:47

Раз для себя все сделал так добрыми делами займись. Не благотворительность конечно.... Можно людям иначе помогать. Например дать работу и на рынке товаров буржуев подвинуть. Делать качественные вещи...

Из КК
17 янв 2023 в 18:00

а ведь мог купить 8 квартир у нас в кошалево и сделать трехэтажную квартеру в самом элитном районе и перспективном

17 янв 2023 в 21:34

Дааа.... сказка про Золотую рыбку.Хочется верить, что ОЧЕНЬ трудолюбивый парень, но слабо- таксист зарабатывает по 200-250 тыс?????? да молодец! Умеет жить , а лучше рассказать, как сказку написать!

Шухрат
17 янв 2023 в 16:14

там ему трёх баб и то наверно мало будет

Удивленный
17 янв 2023 в 19:24

Скучно ему видишь ли, на рыбалку сходи. Сказочник, глядишь и золотую рыбку поймаешь...

Беня цукерман сахаревич
17 янв 2023 в 19:49

Прокурор разберется

Гость
17 янв 2023 в 20:18

Бездна вкуса и палата ума, гармония.

Гость
17 янв 2023 в 20:50

ФЕЙК!?

Гость
17 янв 2023 в 20:55

Все в таксисты работать - и будет в стране рывок и прорыв!

Андрей
18 янв 2023 в 08:46

Отличная реклама капитализма-впахивай от зари до зари, умрёшь богатым! Может быть. А может и бедным...

Яяя
18 янв 2023 в 09:04

Я б в писатели пошёл, пусть меня научат...

Эконом и СТ
18 янв 2023 в 09:07

Вот почему общественный транспорт стал ходить ужасно - этот таксист дэмпинговал.

ТакТак
19 янв 2023 в 15:02

Одна из квартир = 25млн
Зарабатывал он 250тр/мес
Значит 10 лет все только на квартиру, без еды и проч трат
Если в кредит , то сумма ещё больше
На 2 другие квартиры тоже при таких доходах копить десятки лет
Не стыкуется что-то
Таксист свистит

Павел
22 янв 2023 в 10:13

Ступодова кто-то оставил на заднем сиденье чемодан с бабками,ну хоть убейте невозможно честно заработать на такую хату!))если только почку непродать,две!

Гость
23 февр 2023 в 23:44

трольчатина

Гость