СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Жителям муниципальных квартир в зоне метро найдут жилье до конца января
Жителям муниципальных квартир в зоне метро найдут жилье до конца января

Коммунист
20 янв 2023 в 10:43

Откройте карту и посмотрите границы Самары.

21 янв 2023 в 22:08

Чиновник пишет -" расселение домов, попадающих в зону влияния метро, является частой практикой при строительстве подобных объектов."
Особенно в нашем городе! В Москве сверлят дырки как в сыре - поглубже и быстро. А у нас - "мелкое заложение", но долго! Сколько нервов попортили людям, только они знают! Получите граждане 2 300 000 рублей и на окраину, и чтобы завтра вса не было!
Или что то изменилось? Говорят кто то заинтересовался?

Россиянин
20 янв 2023 в 09:25

После вмешательства Бастрыкина чиновники почуяли, что кому-то из них приходит конец. Очко-то не железное. Развитие событий впереди.

Надежда Светлая
22 янв 2023 в 12:13

СМИ же всем раструбили,что расселили всех по-справедливости, муниципалам -квартиры,собственникам-деньги на покупку кв.В действительности все не так!!!!!! Я -собственник,имею однокомнатную кв .на Самарской.Меня принудительно судом выселяют из кв.предлагают 1млн.рублей за однокомнатную кв.,со мной в долях на этой площади зарегистрированы несовершеннолетние мои внуки.Мне 63 года.и что мы можем купить на предложенные деньги.30.01 будет второе судебное заседание о принудительном выселении. Нас ,жителей этого района более 600 человек,у всех идут суды,Минстрой выгоняет не жалея стариков и детей! Полный беспредел!!!! А наверх отписываются и отправляют липовые отчеты о том ,что все прекрасно( Страна воров и лгунов(

Надежда Светлая
22 янв 2023 в 12:16

Это все ложь! Люди ничего не получили!!!!!!

Гость
22 янв 2023 в 19:03

Просто выкидывают людей за копейки.

Гость
2 мар 2023 в 15:50

Никакого индивидуального подхода...всех несогласных выселить через суд...причем люди должны ещё за свой счёт оплатить судебную экспертизу!!!! (Такое решение вынесено вчера на заседании суда по мне(((((....) И судья сказал, что если нет денег оплатить экспертизу, то удовлетворяем иск минстроя и выселяем вас на улицу с компенсацией, на которую даже машиноместо в паркинге нельзя купить!!!!!! Вот такой вот индивидуальный подход!!!