СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В историческом центре Самары открыли «Пятерочку» вместо выставочного зала
В историческом центре Самары открыли «Пятерочку» вместо выставочного зала

24 янв 2023 в 07:45

Для Самары это норма

23 янв 2023 в 20:11

Город проклятый. Что не строят, либо ТЦ, либо церковь получается

23 янв 2023 в 22:57

Лиса алиса и кот базилио, шельмецы

23 янв 2023 в 23:41

В этом месте могли бы и наливайку открыть, полиция рядом, далеко ходить не нужно.

Коммунист
23 янв 2023 в 18:28

Все правильно. Скоро все магазины будут как выставочные центры. Пришел, посмотрел и ушел)))

Гость
23 янв 2023 в 20:26

Такими темпами в Филиале Третьяковки увидем Магнит или Пятерочку, а может и оба супермаркета.

Электрик
23 янв 2023 в 20:34

Посадите Лапушкину лет на 18 !!!

Гость
23 янв 2023 в 21:06

Это называется, «ловкость рук и ни какого мошенничества». Ну, а Азаров с Лапушкиной, как всегда ни при чем.

Любовь
24 янв 2023 в 08:34

Почему Лапушкиной всё сходит с рук? Весь город застроен высотками,где надо и не надо. А улицы не убираются даже в гололёд

Гость
23 янв 2023 в 20:42

Достали уже эти Пятерочки и магниты. Везде одинаково дорого и одно и то же.

Сергей
23 янв 2023 в 20:08

Это обычный ангар в центре города. Все чиновники изначально знали, что там не будет филиала Эрмитажа. Про ангар знала и Лапушкина.

Гость
23 янв 2023 в 20:42

Ответственным как всегда скажут айайяй, больше так не делайте? Если нет, то толку с этого хиштейна с его запросами по поводу и без?

Соловей-разбойник
23 янв 2023 в 22:37

Пятерочку тоже признают объектом исторического наследия. Дай сладкой парочке время.

24 янв 2023 в 12:54

Все правильно, это выставочный центр продуктов. Только стоит он на нечётной стороне. Как житель дома Пионерская 100, сообщаю, очень удобно

Гость
24 янв 2023 в 05:37

Снесут, высотку воткнут.

Гость
23 янв 2023 в 20:53

По адресу Пионерская 100 стоит многоэтажка уже лет 30! Вы ни чего не попутали?

мультик
24 янв 2023 в 18:52

приезжайте в 15 ваще удивитесь у нас в парке уже 25 этажей построили а по краям автосервисы с разливайками стоят.

Безумный Цирк
24 янв 2023 в 23:16

Ха-ха, огонь, просто шедевр самарской мэрии!!! Вместо выставочного центра, пятёрочка,давайте теперь вместо школы ,магнит!!!

Гость
24 янв 2023 в 01:49

Ещё цены поднимут и готов выставочный зал:это колбасы, это бухло....

Гость
24 янв 2023 в 07:11

В Южке наливаек больше)

гость
24 янв 2023 в 09:55

а чем 5ка не выстовочный зал😂😂😂при таких ценах для кого то сходить на продукты посмотреть как на экспонаты😥😥😥😢

Гость
24 янв 2023 в 15:12

Почему Лапушкиной да почему? Что спрашиваете? А тому ли я дала

Гость
24 янв 2023 в 06:16

Боже, конец пионерской это такая дыра. Какой нафиг там выставочный зал. Хорошо что мойку машин не построили.

25 янв 2023 в 00:11

ору👍

Гость
23 янв 2023 в 19:29

конкуренция

Гость
24 янв 2023 в 15:10

Перенесите его наХЛ Площадь

Гость
25 янв 2023 в 20:19

Это нормально, концепция поменялась, Пятерочка - выгоднее, господа "культурные" - посещайте что есть.

Гость
28 сент 2023 в 07:11

И наш дом голосует за « посадку» Лапушкиной , только на пожизненное!!! Прокуратура, сделайте это скорее, пока она весь город не изуродовала!!!!

Гость
30 мая 2024 в 10:57

Очень правильно, что это Пятёрочка, а не выставочный комплекс!
Жителям очень удобно ходить за продуктами именно сюда! Мы жители дома по Пионерской 100 этим очень довольны и благодарны городу что рядом есть куда за продуктами после работы сходить! На рынок ненаходишься! И вообще сначала магазины рядом с такими домами надо строить а потом выставочные комплексы!

Гость
30 мая 2024 в 11:07

И вообще, при всем уважении, не трогайте пожалуйста наш магазин! Мы всем домом очень довольны, что он у нас есть!

Гость
23 янв 2023 в 20:14

в историческом центре самарии люди тоже жрать хотят!