СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Это беда Самары»: риелтор назвала одну из основных проблем новостроек
«Это беда Самары»: риелтор назвала одну из основных проблем новостроек

Гость
26 янв 2023 в 13:07

Какое тонкое наблюдение?
Что нового сказал этот профессионал, такого, о чем все мы, жители Самары не догадывались?

27 янв 2023 в 07:30

Парковки, парковки..кроме них всё хорошо что ли в этих жк, ни школ, ни садов, ни общ транспорта, ни скверов, для людей ничего нет

Гость
26 янв 2023 в 16:03

Есть надёжный способ прекратить точечную застройку. Нужно поселить на месяц хотя бы г. Азарова со всеми своими подельниками а небоскрёб без парковочного места. И разрешить пользоваться только личным транспортом без водителя или общественным.

Коммунист
26 янв 2023 в 13:46

Беда Самары - власть города и области.

Гость
26 янв 2023 в 12:38

ФФтопку новостройки по цене застройщика. И пусть весь мир подождёт!

Гость
26 янв 2023 в 17:58

Строительная клановая мафия под крышей власти с 90-х

Гость
26 янв 2023 в 15:13

вроде квартиры как при СССР больше не "дают", а люди сами их покупают.
если вы сами добровольно купили в человейнике без парковки - то кто же кроме вас виноват?

Гость
26 янв 2023 в 15:35

Помимо парковки, нет школы, нет детсада, нет поликлиники. А если и есть рядом, то туда уже не попасть, даже если у вас есть прописка. А как известно,квартиры покупают как раз люди молодого и среднего возраста, имеющие детей. Так что паркинг это половина проблем.

Гость
26 янв 2023 в 14:27

Цены не опустятся, просто люди привыкнут к новым реалиям и будут брать.

Гость
26 янв 2023 в 12:42

Застройщики, а вместе с ними и поставщики строй материалов, из- за своей алчности, взвинтившие цены за пару лет в ДВА раза, должны заслуженно разориться!!!!

27 янв 2023 в 10:57

Их строят из самого дешевого и не качественного материала.

Гость
26 янв 2023 в 15:07

В городе, где каждый третий, по данным переписи населения, живет на дотации от государства, продавать кв. м. по 90-100 тыс. руб. сомнительная затея. Москвичи может и потянут, но это слишком далеко на работу каждый день ездить.😂

Гость
27 янв 2023 в 15:05

Есть надёжный способ прекратить точечную застройку-это за один день сменить всех сотрудников мэрии,губернатора,прокуратуры,судов, районных администраций,теперь как выясняется и следственного комитета. Потому что статья о халатности уже замусолена по отношению к правителям местным. До последней уборщицы,всех вооон! Без права занимать должности в госструктурах. Вот тогда,может быть,что то изменится.

гошан
26 янв 2023 в 13:16

Семенюк в 90х был очень известен в определенных кругах

Гость
27 янв 2023 в 01:03

По ценам, кабала и рабство , чиновники на дураках деньги зарабатывают

Гость
27 янв 2023 в 09:14

Никогда не понимал людей кто за такие бешеные деньги покупает этот нелеквид он же через пару лет процентов на 20-30% подешевеет из за отсутствия спроса и вы уже не вернёте часть ваших вложенных денег никогда😬

Дед Щукарь
26 янв 2023 в 13:39

На проклятом западе застройщик зарабатывает ( смотрел как то интервью с директором строй-компании США) 20, а в хорошие времена до 30 процентов на строительстве, а в вяликом скрепостане до восьмидесяти навариваются, о как.

и главного архитектора не надо
27 янв 2023 в 17:39

Основная проблема в фестивале, который творит чудеса