СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации У жителей Советского района заберут квартиры для муниципальных нужд
У жителей Советского района заберут квартиры для муниципальных нужд

30 янв 2023 в 14:49

Вот написали выделенные номера квартир,а другие квартиры-с ними что?Там нумерация такая или у тех квартир дом не аварийный?Хотелось бы,что бы автор статьи просветил народ по этому вопросу.

30 янв 2023 в 17:39

Из аварийного жилья людей нужно переселять. Непонятна вот эта формулировка - "квартиры власти намерены изъять для муниципальных нужд". "Для нужд " - т.е. планируют эти квартиры использовать? Ну , отремонтируют и следующую партию выселенцев туда? Или сносят и кто-то что-то строит? В этом случае - не "муниципальные нужды", а обеспечение заказа строителей!

николай
30 янв 2023 в 20:31

теперь все аварийные дома будут конфисковать на нужды администрации? так что ли выполняется программа президента? ребя та пишите Путину или лучше едте к нему сами!

31 янв 2023 в 11:25

На фото лицо Самары, грязь и не чищенный снег.

Гость
30 янв 2023 в 13:05

А что дадут ??? Как всегда в Самаре бедных с фигом на выселки а чины карманы набивают как всё это надоело после избрания этого мера замечу не народом всё хуже и хуже в Самаре Бастрыкину надо обратить внимание как в Самаре земли на лево и право раздаются очередным строителям которые строят заметим не школы не дет сады не поликлиники не парки очень всё это попахивает коррупцией Сталин быстро бы с этим справился

Гость
30 янв 2023 в 13:36

странно, что кожеюжск еще не вспоминали

Гость
30 янв 2023 в 22:26

А где были глаза городских властей, когда этот жилой дом строили? Кто то же давал разрешение на его строительства. Жилой дом строится, как минимум, год. И что, за это время власти в упор не видели, что на их территории возводят не законное строение? Они всерьёз считают, что люди поверят в эту лажу? По-моему, здесь все предельно ясно, как день, просто невероятным образом интересы застройщика, вдруг, совпали с интересами городских и районных властей. Ничего личного, просто бизнес.

Гость
31 янв 2023 в 15:29

а приступность среди чинуш все растет и растет, аварийные доиа расселяют, а не изымают для нужд, очень удобная схема обмана, а как дальше люди жить будут никому не интаресно

Гость
30 янв 2023 в 15:10

То дома изымали, теперь квартиры! Потом комнаты и балконы?

а началось всё с гаражей
30 янв 2023 в 11:28

Достали уже с этими изъятиями и уплотнительной застройкой своей !
То поджоги то выселения за можай..
Живем как на иголках.
Хочется уже собственными руками эту лапушкину *** и тех кто за ней стоит.

30 янв 2023 в 20:56

При покупке недвижимости ты приобретаешь "право собственности" к собственности, что "ЭТО МОЁ!!!" никакого отношения не имеет. Так что выселить могут хоть с новостройки если захотят. Так и живём👍

31 янв 2023 в 15:11

Мы же их терпим значит можно все снами делать

30 янв 2023 в 20:48

покряхтели побухтели и в стойло

Ольга
30 янв 2023 в 13:57

А ветхое жильё для переезда в него служащих муниципалитетов предназначено? Может пожертвуем для них😁😜

Гость
30 янв 2023 в 17:14

Привет всем. Ну что понеслось сначало гаражи. Попробовали молчат значит можно и собственность теперь отбирать у людей начинать. Вот многие уехали люди на Украине. И защитить свою собственность не могут. Вот и пошла жара. Чиновники как всегда.

мультик
30 янв 2023 в 18:06

север и дальний восток ждут нас. вот только кто туда доедет? но нам надо начинать строить 5 городов миллионников это начало щас все ветхое снесем и денег дадим чтоб хватило только там и то в ипотеку.

Достали
30 янв 2023 в 19:27

Мы всё киваем на Запад, а что у нас в России лучше?

Лось в подтяжках
31 янв 2023 в 06:20

А фото с противоположного края Зав. шоссе

ОПГ
31 янв 2023 в 07:47

Преступность в городе растет!

Гость
24 июля 2023 в 20:36

Живу рядом с таким домом по Южпроезду, это полная шняга и да, их надо сносить

Гость
24 июля 2023 в 20:39

От Волги до Енисея, Россея моя Россея.